hghDGfire
hghDGfire
Автор
6 нояб. 2023 г., 5:11
  1. Название предложения/идеи:Фикс Фикса
  2. Описание предложения/идеи:На Rpg magic есть мод ars magica. Но к сожалению из за то го что из нее убрали все что может пригодиться, ее кроме меня никто и не изучает. Тот же я изучаю только из за любви к моду. Я предлогаю открыть изучение Ярости и мощи солнца. Мощи солнца что бу заклинания хотя бы могли наносить урон и что бы была возможность изучить огненный шторм. Жизнеотвод что бы хоть как то противостоять людям с крутой броней и регеном. Зона (с этим связан баг на бесконечную ману, но кто его знает пов вашему?) что бы удобно бить. Щит вообще картонный хз зачем удалили. Однако стоит вернуть щит маны. Ведь это хоть даст шанс таким как я в столкновении с тауматургом. Ведь если мне дать день развиться в тауме и дать день в арсе. То в тауме я довольно быстро дойду до боевой таум брони. И пустотных ботинок. А в арсе пока набьешь этих боссов… Руну тоже не знаю зачем удалили. Из раздела полезностей возращать нечего.
  3. Что это изменит?: Сделает арс мэджику играбельным модом. Ведь никто ей не пользуется. Ведь из за фиксов у нее 0 урона и баффов ярости нету, и защиты тоже.


1
zavodpiva
8 нояб. 2023 г., 21:45

.ОГЕЧЕН ЬТАЩАРЗОВ ЙЕТСОНЗЕЛОП АЛЕДЗАР ЗИ .ИЛИЛАДУ МЕЧАЗ ЮАНЗ ЕН ЕЖОТ УНУР …ВОССОБ ХИТЭ ЬШЕЬБАН АКОП ЕСРА В А .КОНИТОБ ХЫНТОТСУП И .ИНОРБ МУАТ ЙОВЕОБ ОД УДЙОД ОРТСЫБ ОНЬЛОВОД Я ЕМУАТ В ОТ .ЕСРА В ЬНЕД ЬТАД И ЕМУАТ В ЯСЬТИВЗАР ЬНЕД ЬТАД ЕНМ ИЛСЕ ЬДЕВ .МОГРУТАМУАТ С ИИНЕВОНКЛОТС В Я КАК МИКАТ СНАШ ТСАД ЬТОХ ОТЭ ЬДЕВ .ЫНАМ ТИЩ ЬТУНРЕВ ТИОТС ОКАНДО .ИЛИЛАДУ МЕЧАЗ ЗХ ЙЫННОТРАК ЕЩБООВ ТИЩ .ЬТИБ ОНБОДУ ЫБ ОТЧ )?УМЕШАВ ВОП ТЕАНЗ ОГЕ ОТК ОН ,УНАМ ЮУНЧЕНОКСЕБ АН ГАБ НАЗЯВС МИТЭ С( АНОЗ .МОНЕГЕР И ЙЕНОРБ ЙОТУРК С МЯДЮЛ ЬТЯОТСОВИТОРП ОТ КАК ЬТОХ ЫБ ОТЧ ДОВТОЕНЗИЖ .МРОТШ ЙЫННЕНГО ЬТИЧУЗИ ЬТСОНЖОМЗОВ АЛЫБ ЫБ ОТЧ И НОРУ ЬТИСОНАН ИЛГОМ ЫБ ЯТОХ ЯИНАНИЛКАЗ УБ ОТЧ АЦНЛОС ИЩОМ .АЦНЛОС ИЩОМ И ИТСОРЯ ЕИНЕЧУЗИ ЬТЫРКТО ЮАГОЛДЕРП Я .УДОМ К ИВБЮЛ АЗ ЗИ ОКЬЛОТ ЮАЧУЗИ Я ЕЖ ТОТ .ТЕАЧУЗИ ЕН И ОТКИН ЯНЕМ ЕМОРК ЕЕ ,ЯСЬТИДОГИРП ТЕЖОМ ОТЧ ЕСВ ИЛАРБУ ЕЕН ЗИ ОТЧ ОГ ОТ АЗ ЗИ ЮИНЕЛАЖОС К ОН .ACIGAM SRA ДОМ ЬТСЕ CIGAM GPR АН

0
hghDGfire
hghDGfire
Автор
11 нояб. 2023 г., 5:19

Забаньте zavodpiva на форуме уже

0
zavodpiva
11 нояб. 2023 г., 20:15

ДИНАХ Я АБСОЛЮТ

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация