hghDGfire
hghDGfire
Автор
28 окт. 2023 г., 5:31
  1. Техномагия без магии
  2. Мое предложение заключается в том что бы добавить магических модов, ведь таумкрафт техномагический мод, а с мэ таумом перевес в сторону техники. Ботания? Ну почти тоже самое что с таумом, но тут уже ближе к магии. И по итогу Мв имеем два основных мода на магию и то в них либо есть техника либо основной акцент сделан на нее. Так вот что я предлагаю добавить blood magic, blood arsenal и другие моды ту же ars magica на худой конец. Тем более можно добавить какуенибудь броню с упором на магию, а не еу. Я знаю что это очень сложно.
  3. Что это изменит?: Добавит новый способ играть через другой основной мод, сейчас можно играть через таумкрафт и играть через индастриал. А так же принесет немного игроков ведь у многих та же арс мэджика и блуд мэджик в числе любимых модов.
1
Nalsa
28 окт. 2023 г., 9:39

А тебе хватит сил притащить тысячи эссенции для крафта без МЕ?

1
hghDGfire
hghDGfire
Автор
28 окт. 2023 г., 17:22

Так я не жаловался на нынешние техномоды, я жаловался на то что сервер называется техномагией. Когда от магии только половина ботании и треть таумкрафта. Так если на то и пошло есть банки на доф га эссенции, ну и просто 20 банок поставить.

0
Nalsa
11 нояб. 2023 г., 14:32

На мобилках ситуации ещё хуже, но какие моды к примеру предложишь?

0
hghDGfire
hghDGfire
Автор
13 нояб. 2023 г., 3:32

Тот же блуд, сделать улучшенную версию связаной брони. Как пример .


0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация