Рассмотрено Поломка Автокрафтов в моде Magical Crops: Core
xXFramyXx 26 окт. 2023 г., 19:48 377
xXFramyXx
xXFramyXx
Автор
26 окт. 2023 г., 19:48
  1. Ваш никнейм, сервер: xXFramyXx, HiTech#1.
  2. Интересующий вас вопрос: Уже несколько дней наблюдаю странную ситуацию в автокрафтах различных вещей из мода Magical Crops: Core. В МЕ системе лежит 5 мастерских камней инфузии. А так же (РАНЕЕ) рабочие шаблоны крафта из данного мода с использованием именно Мастерского камня инфузии. Теперь при попытке создать различные эссенции, МЕ требует огромное количество камней инфузии (Что совсем не соответствует шаблонам). Шаблоны лежат в нескольких Улучшенных, а так же в Совершенном молекулярном сборщике. Доказательства привожу ниже в п. 3.

+ Видеоподтверждение (Звук получился тихим): https://disk.yandex.lt/d/8vAQhZFTvuSdEQ



0
NeonShrine2
27 окт. 2023 г., 1:49

Да, недавно сломалось. Я поставляю миницио в циклические сборщики и переделываю в зивицио автоматом. А уже из зивицио крафчу нужные эссенции и прочие вещи через автокрафт.

0
Kubaxo
27 окт. 2023 г., 10:38

При заказе крафта (когда выбираешь кол-во) там есть новая функция "режим без учета отсутсвующих ингридиентов", или как-то так, выбираешь его и крафт будут работать с 1 камнем инфузии, но проблема в том что у меня пропадают камни инфузии после такого способа. Я даже жалобу в этот же раздел немного раньше тебя подал. Поэтому я сделал циклические сборщики которые постоянно крафтят из миницио в конечные массивные блоки. А если тебе надо будет эссенция ниже зивицио то их можно разобрать в автокрафте без камня инфузии. Надеюсь тебе это поможет.

2
xXFramyXx
xXFramyXx
Автор
27 окт. 2023 г., 12:05

Kubaxo, интересный костыль)

0
XlebuIIIek_TOP
XlebuIIIek_TOP
Управляющий
30 окт. 2023 г., 20:06

Добрый вечер, для комфорта и скорости лучше использовать циклические сборщики и постоянную систему создания зивицио, а потом раскрафчивать зивицио в нужную эссенцию.

1
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация