Рассмотрено Команда Ы
_KERALH_ 23 окт. 2023 г., 18:55 568
_KERALH_
_KERALH_
Автор
23 окт. 2023 г., 18:55
  1. Ваш никнейм, сервер: _KERALH_, OneBlock #1
  2. Никнейм нарушителя: Flew76, Kazue, AzKaban
  3. Описание ситуации: грязное общение и угрозы за превышение огранок молекулярных сборщиков.



  1. Человек влетел на РГ без ваниша и без предупреждения о проверки региона на ограничения, в тот момент когда я был занят кодированием сложных и ёмких шаблонов. У меня были планы и желание на кодирование шаблонов необходимые мне и моей команде, но Kazue решил что имея статус модератора он может плевать на людей их дела и планы. Такое отношение к игрокам вызывает только отвращение, отношение такое буд-то бы я постоянно, систематично нарушаю ограничения и превышенное количество мол.сборщиков не может подождать времени. Так как раньше такой огранки не было и при просмотре внутриигровых правил на сервере oneblock я не увидел. Я попросил модератора о том, что бы ко мне пришел лично администратор "AzKaban" и показал мне пункт правил и в чем превышена огранка. На что Kazue решил огрызаться со мной и всячески спамить мне чат про снос мол.сборщиков, находясь у меня на РГ и мешая моим планам и задачам которые я поставил.
  2. Написав управляющему Flew, я так же описываю ситуацию и спрашиваю почему такое общение разрешено, почему игроков не считают людьми, не учитывают их время, планы и задачи. На что ответ был дан -

Flew76 - Правила почитай

_KERALH_ - читал. Есть нормы, а не только ваши правила.

Flew76 - Нету. Есть правила, которые ты обязан соблюдать.


3. Как все трое говорят об отказе мной убрать излишки мол.сборщиков звучало от меня иначе, а именно - "Вот за такой врыв я не собираюсь сейчас это устранять. Будет время уберу" на что дальше продолжалось нахождение на моем РГ и угрозы по сносу.


Я никогда не отказывался устранить какие то нарушения, наоборот, я всегда сам инициировал проверки и спрашивал у AzKaban все ли в норме на регионе.


Позиция вообще для меня интересная, звучит как "Да чихали мы на вас всех", вот только интересно чем же я так заслужил такое отношение донатя 20к+ рубасов на проект и не заслуживая даже человеческого отношения к себе.

Вот такая позиция и отвергнет какое либо желание играть на проекте, потому что все из состава клали кучу на тебя, твои планы и задачи которые ты себе поставил уставший после работы. Предвзятое отношение ? Пожалуйста держите! Ворваться без ваниша, без предупреждения о проверки РГ, позволять общаться с игроком как со скотом и еще и угрожать находясь на МОЕМ рг в который я вложил деньги что бы моя команда играла с удовольствием.





  1. Доказательства нарушения(скриншоты/видео): Переданы в формате ДС, все общение в чатах и ДС на скриншотах.
0
Desires
Desires
Куратор
24 окт. 2023 г., 19:19

Доброго времени суток!


Ориентируясь на предоставленные вами скриншоты через личные сообщения, а также скриншоты от членов персонала, которые посещали вашу игровую базу, вас просили ограничить количество размещенных механизмов до установленного лимита. Сначала к вам пришел модератор, который четко объяснил, что необходимо сделать, и дал разъяснения о том, как проводится проверка соответствия баз правилам. Однако вы не приняли его слова на веру и запросили присутствие администратора.


Позже администратор подтвердил слова модератора и напомнил вам о существующем ограничении, отметив, что перераспределение механизмов займет не более пяти минут. Процесс сводился к тому, чтобы взять шаблоны с помощью комбинации клавиш Shift + ЛКМ, поместить их в честы и переместить механизмы, после чего также перенести шаблоны снова с помощью Shift + ЛКМ.


Мы полностью осознаем, что игроки стремятся максимально погрузиться в игровой процесс и не желают быть отвлеченными от него. Но, к сожалению, иногда нам приходится вмешиваться в ситуации, чтобы обеспечить соблюдение правил и общей справедливости. Не могу сказать точно, почему вам не предоставили некоторое дополнительное время для самостоятельного выполнения требований, однако ваша позиция, что "я не готов сейчас это исправлять, сделаю это позже", вызывает недопонимание. Согласно установленным правилам, не предусматривается предупреждений или просьб о перемещении механизмов, и, по сути, нарушение правил подразумевает немедленное удаление механизмов. При этом к вам пришло два представителя персонала, а затем и управляющий сервером, что скорее говорит о более лояльном отношении к вам.


Мы обсудим произошедшую ситуацию с членами персонала, но не будем применять наказания за выполнение их служебных обязанностей.


Закрыто.

3
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация