Рассмотрено Недавольство в изменении кита бмодера!
Salih10 20 окт. 2023 г., 16:02 343
Salih10
Salih10
Автор
20 окт. 2023 г., 16:02
  1. Название предложения/идеи: внос изменений в кит бмодера
  2. Описание предложения/идеи: Здравствуйте, хотел бы выразить своё недавольство а именно, почему кит бмодера настолько сильно урезали!? Где 2 Слитка бесконечности? Где два квантовых генератора где RTX 6090 и это лишь малая часть.просто когда я покупал были эти предметы, я понимаю что киты с обновлениями меняют, но вы абсолютно изменили кит, вы положили туда заместо крутых ресурсов (допустим Квантовый генератор) Какую-то фигню почему так? Я бы попросил что нибудь с этим сделать я немного в шоке что тот кит на который я потратил деньги настолько сильно урезали пожалуйста как нибудь решите проблему.
  3. Что это изменит?: кит Будет нормально соответствовать цене!
0
Kriiz
Kriiz
Управляющий
20 окт. 2023 г., 21:48

Здравствуйте, Квантовые генераторы были заменены на панели равные их выработке (вышло даже больше), касаемо видео карт они были пересмотрены в целом во всех китах и скорее всего это будет конечный результат. Слитки были заменены на улучшение для промышленного репликатора которое уменьшает затраты материи в 2 раза. Для крафта данного улучшения вам понадобится 4 слитка бесконечности. Вы покупали не только кит набор а привилегию которая даёт много доп. возможностей по мимо кита. Всё же мы согласны что кит получился немного не удачным и будем исправлять данную ошибку, увы это изменение скорее всего уже будет к следующему обновлению. Закрыто.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация