Рассмотрено Несправедливый бан / HiTech 1
ragemod 19 окт. 2023 г., 10:25 338
ragemod
ragemod
Автор
19 окт. 2023 г., 10:25
  1. Ваш никнейм, сервер: ragemod | HiTech 1
  2. Никнейм нарушителя: Dragoner

Описание ситуации: Уважаемая администрация проекта!

Я считаю, что получил бан на сервере несправедливо. Согласно правилу 2.1 (запрещено оскорблять и насмехаться) дают мут до 40 минут. Так как не было рецидива, я должен был получить мут, но данный администратор Dragoner просто выдал мне бан на сутки. Прошу провести беседу с данным членом персонала, так как бан я получил незаслуженный (но расскаиваюсь за причененный моральный ущерб игрокам, признаю, что оскорблял их). И еще, я считаю, что администратор Драгонер относится ко мне предвзято/

Доказательства нарушения(скриншоты/видео): https://wampi.ru/image/YdRBCFJ

0
GALKINLOL
19 окт. 2023 г., 10:53

По твоим же словам выходит так, что ты всё таки оскорблял не одного администратора,но и других игроков... тобишь из твоих слов, можно понять, что ты делал это не один раз... это вполне себе оправданное наказание, если бы ты оскорблял только одного администратора, то тебе бы выдали просто мут, даже так, срок наказания зависит от тяжести твоих слов.... тебя могли спокойно откинуть на 7 дней, но тебя так скажем помиловали, но тебя это не утроило, ты пошёл писать жалобу на администратора.... лучше бы тебе повысили срок наказания

0
ragemod
ragemod
Автор
19 окт. 2023 г., 11:01

Какого администратора я оскорблял? Там речь про двух челиков которые оскали меня в торг чат а потом получили ответ единовременно! За что я должен был по правилу получить мут.

Умники, либо вчитывайтесь в суть, либо изучайте жалобу если хотите что-то добавить.

0
GALKINLOL
19 окт. 2023 г., 11:06

Даже если и так, то зачем было опускаться до их уровня и начинать сурбор, можно было бы просто замутить их, либо просто ждать пока их накажут других администраторы:)

0
ragemod
ragemod
Автор
19 окт. 2023 г., 11:14

Это уже нравоучение с твоей стороны)) А отвечая на вопрос: "Кто на что учился", так скажем.

0
Desires
Desires
Куратор
19 окт. 2023 г., 17:40

Доброго времени суток, наказание выдано по жалобе - верно. Не похоже на предвзятость.

https://cubixworld.net/forum/topic/30853-oskorblenie-ot--


Закрыто.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация