Отказано Заявка на должность "Helper"
Arrowflint 14 окт. 2023 г., 11:59 361
Arrowflint
Arrowflint
Автор
14 окт. 2023 г., 11:59
  1. Название предложения/идеи:
  2. Описание предложения/идеи:
  3. Что это изменит?:
0
Arrowflint
Arrowflint
Автор
14 окт. 2023 г., 12:02
  1. Arrowflint, Данил, 18, SkyTech#1, Подтвердить возраст готов
  2. Проживал в Украине, соответственно Русский язык хоть и был но всего до 5 класса. Средняя оценка была 10. На данный момент моё имхо владения данным языком 8/10 не дотягиваю по расставлению запятых по причине не знания всех правил
  3. Был 2х летний опыт на различных серверах, ознакомлен с обязанностями, ну и у вас)
  4. До 4 часов в день
  5. Баны отсутствуют
  6. Arrowflint#1133
  7. Имею 2 аккаунта под никами Furgas, Furgas_1. Готов полностью отказатся от данных мультиаккаунтов в угоду отсутствия нужды в них
  8. Меня как уже можно понять по написанному выше зовут Данил. В данный момент я проживаю в Чехии, в данный момент стараюсь найти себя в различных сферах. Я считаю что я лучше прочих кандидатов по причине знания модов, а так же правил. Умею контактировать и вести диалоги с людьми, активно помогаю в различных вопросах игрокам, а так же имею опыт в данной сфере
  9. -2 МСК
  10. По МСК времени я играю в среднем с 12 дня и в течении дня до глубокой ночи с переодическими перерывами
  11. Прежде всего адекватной коммуникацией меж других членов состава. А так же уменьшению количества нарушений на проекте
  12. Я активно помогаю и без должности хелпера игрокам, но не все задают интересующие их вопросы в глобальный чат, а ждут пока зайдёт должностное лицо. Так что я хотел бы стать этим должностным лицом для упрощения задач администрации



0
Dailmaran
Dailmaran
Управляющий
14 окт. 2023 г., 17:11

Добрый вечер.


В рассмотрение заявки отказано.

Закрыто.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация