Рассмотрено Ультра маска с крыльями
NeKr0s 15 сент. 2023 г., 13:41 458
NeKr0s
NeKr0s
Автор
15 сент. 2023 г., 13:41
  1. Название предложения/идеи:Изменить ультра броню(маску и крылья)
  2. Описание предложения/идеи: Так, я игрок HiTech 3. Играю на проекте больше 5 лет(в сумме с твинками, моментами, раз-два вайпа в год). И так, зимой 2023 года были добавлены ультра предметы, включая маску с крыльями. Буквально на этой неделе я закончил крафт полного сета брони бесконечности, и был рад внешнему виду брони, бонусов, защиты. Но когда я сегодня доделал ультра крылья с маской, то я был сильно огорчён тем, что я потратил дорогие ресурсы на бесполезный крафт. 1) Во-первых внешний вид брони вообще не сочетается со штанами и ботинками бесконечности, и выглядит довольно глупо. Во-вторых, что вообще с защитой у полного сета брони бесконечности с двумя ультра частями брони??? Почему меня пробивает какой-то меч бесконечности, ведь вспоминая 2022 год(зимний вайп) я тоже доходил до брони бесконечности, и данный сет брони можно было убить только багом мечом бесконечности, а щас меч бесконечности сносит целое сердце данной броне с двумя частями ультра брони, (про косу я и так молчу). В третьих- почему только 2 части ультра брони? можно было бы придумать и какие нибудь поножи с ботинками, что бы данный сет внеше выглядел лучше и был более защищённый. И так мои предложения(на выбор)

a. Изменить внешний вид двух предметов ультра брони, и сделать чуток похожей на броню бесконечности (скриншот как броня выглядит я прикреплю)

b. Надеюсь,что админы когда-нибудь добавят ещё 2 части брони(поножи и ботинки)

c. Если пункты выполнить a И b выполнить сложно, то предлагаю УСЛОЖНИТЬ крафт, и сделать так, что бы обычный меч бесконечности не пробивал данную броню.....

Итог: я был разочарован данной бронёй, и хотел бы вернуть обычный шлем и нагрудник бесконечности((


  1. Что это изменит?: Масштабных изменений конечно не произойдёт, но желание поскорее сделать КРАСИВУЮ, а не странно и смешно выглядящий сет брони , было бы куда больше. Всем спасибо, что прочитали мою немногословное предложение, и надеюсь, что в скором времени я услышу адекватно и чётко поставленный ответ на моё предложение

Скриншот1)

Скриншот2)

Скриншот3)

0
NeKr0s
NeKr0s
Автор
15 сент. 2023 г., 13:48

Скриншот2) https://disk.yandex.ru/i/Fn_FoyIQdXFF8g

Скриншот3) https://disk.yandex.ru/i/ZD46iRi9aKv9Jg

0
Eifel
Eifel
Тех. админ
15 сент. 2023 г., 22:49

Здравствуйте. Маска и крылья дают ту же защиту и усиленные характеристики, что и полный сет, так что одевать туда еще штаны с ботинками не обязательно. Урон от оружия бесконечности был давно переделан, по-сути возвращена ванильная механика этого мода - мечем бесконечности по вам могут наность умеренный урон.

0
GoldenLord
GoldenLord
17 сент. 2023 г., 11:34

Поставим вопрос по другому. Почему сет эволюции в миллионы раз лучше чем ультра бесконечности?

0
Jassey
18 сент. 2023 г., 8:17

На магике тоже самое сет претендента (вполне доступный сет) в миллионы раз лучше, чем инфинити и ультра инфинити

0
Eifel
Eifel
Тех. админ
18 сент. 2023 г., 20:35

Это все вполне настраиваемо администрацией. Напишите предложение тут, или управляющему сервера для ребаланса той или иной брони. Конечно со встречными, конкретными предложениями, как вы это видите.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация