Рассмотрено ЖАЛОБА на баг с удалением вещей МЭ системой
_Mrmaksim_ 8 сент. 2023 г., 11:43 363
_Mrmaksim_
_Mrmaksim_
Автор
8 сент. 2023 г., 11:43

ЖАЛОБА НА продвинутые/гибридные/совершенные молекулярные сборщики.

Сервер: Techno Magic 1

У меня создание слитков бесконечности в МЭ системе длилось день, потом я его отменил и вернулись ресурсы, КРОМЕ АКТИВИРОВАННОГО СИГИЛА ДЕЛЕНИЯ. Крафт с сигилом находился в продвинутом молекулярном сборщике. Сигил тупо удалился после отмены крафта. его нигде нет, ни в системе и в самом сборщике(я его сломал и поставил) Теперь я не могу запустить создание инф слитков из-за отсутствия сигила. САМОСТОЯТЕЛЬНО СИГИЛ ИЗ СИСТЕМЫ Я НЕ ЗАБИРАЛ. В регионе кроме меня никого нет.


Ещё одно проявление бага. Месяц назад, когда я заказывал крафт эссенции, в нём использовался мастерский камень инфузии, крафт показался долгим и я его отменил. Крафт с мастерским камнем тоже находился в продвинутом молекулярном сборщике. Что вы думаете? мастерский камень тоже УДАЛИЛСЯ!!!


Моя просьба: Исправьте этот баг!!!


Предложение по быстрому исправлению бага: Так как баг проявляется ТОЛЬКО с крафтами использующими нестакабельные предметы, значит, можно создать проверку когда игрок ложит шаблон в молекулярный сборщик из мода кубикс воролда. Если в шаблоне присутствуют предметы которые не стакаются, то этот шаблон нельзя положить в молекулярный сборщик, в остальных случаях шаблон спокойно поставится в слот.

1
_Mrmaksim_
_Mrmaksim_
Автор
8 сент. 2023 г., 11:48

Как вы видите, у меня действительно было создание слитков бесконечности. https://imgur.com/5niQmcH

1
_Mrmaksim_
_Mrmaksim_
Автор
8 сент. 2023 г., 11:49

теперь же не могу его продолжить, потому что сигил удалился. https://imgur.com/ck4zqVD

1
Piroteh
Piroteh
11 сент. 2023 г., 20:17

Я втратив 3 мастерських камня інфузії + пару сотен відер, в крафті "Смесь ендериума".

Дуже багані Гібридні молекулярні зборщики((

1
Lirix
Lirix
Управляющий
16 янв. 2024 г., 18:51

Была попытка фикса и плюс новый аплайд появился, но продолжаем следить за проблемами авто-крафтов

Закрыто

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация