Отказано Заявка в администрацию проекта.
Heans 4 сент. 2023 г., 19:29 543
Heans
Heans
Автор
4 сент. 2023 г., 19:29



1. Heans| Александр | 26 | Hi-Tech №4 (OK).
2. Школу закончил на 3, Высшее образование Бакалавриат Менеджмент на отлично (красный диплом).
3. Оцените ваши знания модов (1/10) *1
4. Оцените ваши знания правил (1/10) *3 (у всех они однотипные/ Будет потребность по учу внимательно)
5. в 16 лет был какой-то, no name
6. 1 Day
7. Ст. Модератор выдал мне мут на 3 минуты, потому что я спросил у коллеги: "где он?"- в торговом чате(переключить забыл.../думал local).
8. Не имею, могу предоставить номер телефона для связи\ или телеграмм аккаунт
9. Не понимаю о чем, не имею...
10. Кто такой Хелпер и Модератор, чем они отличаются? Расскажите немного о себе. Чем Вы лучше остальных кандидатов? (Лучше всего написать небольшое эссе (не менее 3 не коротких предложений, к слову, это небольшая проверка на внимательность; банальные ответы не рассматриваются).
___________________________________________________________________________________________________________
---1 ответ на вопрос- ГУГЛ и ЯНДЕКС, если писать своими словами, то тот кто не игнорит обычных игроков, и фильтрует чат от "необычных - странных игроков" игроков.\\ и время от время находил баго user_ сторонние фичи проекта\ в сторону своей выгоды, или выгоды игроков в дюпах и прочего... список огромный, проще членовредительство.
---2 Бывший чиновник Новосибирской области ТУ Росимущество в НСО, Чин Референт 2 класса (___), потом работал в Администрации г.Славгорода, Главным специалистом. ...
---3 Люди разные, я не считаю себя лучше других, я есть я.

Лучшее ЭССЕ - это ответить на поставленные вопросы, а в какой форме - это уже дело субъективного человека.


Допустим на работе мне платили за ответственность в передаче гос объектов, и не спрашивали как я это делаю.

А видели лишь результат в договорах и распоряжениях и актах приема передачи.



Насчет документов подтверждение, могу Трудовую показать Характеристику с Работы, (Паспорт - это слишком сильно/ если уж его спросите то Рассматривайте на должность модератора\ либо я не вижу в этом смысла)


11. Потребности не было(скажите сделаю)
12. Время провождение, я же за бесплатно работаю- не за рубли)
Если вы все таки платите то от 20к руб буду рад. в месяц по 4-5 часов в день на проекте.

Чисто от себя, вероятность что рассмотрите крайне низка, со мной можно связаться по телеграмму @Mamorulook
0
XlebuIIIek_TOP
XlebuIIIek_TOP
Управляющий
4 сент. 2023 г., 20:15

Отказано.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация