Рассмотрено светильники роста не ускоряют рост
Tarantul1 4 сент. 2023 г., 0:47 326
Tarantul1
Tarantul1
Автор
4 сент. 2023 г., 0:47
  1. Ваш никнейм, сервер: Tarantul1, Magic RPG
  2. Интересующий вас вопрос: есть ферма дерева на светильниках роста, работает без перебоев все ок. сделал ферму тростника на светильниках перестают работать после 7 добытыъх стаков тростника. переустановка труб и светильников помогает но опять на 7 стаков и хоть светильники светяться но ускорения не дают. сделал ферму адского нароста так они вообще не ускоряються от светильников роста. последнии в свою очередь светиться начинают но нарост не ускоряеться в росте. и только когда подключаешь светильник к трубе кратковременно проскакивает ускорение на пару тройку растений и все. эссенция есть, светильники светят, ускорения нет

ДОбавлю.

ферму тростника я частично разобрал буду переставлять пробовать. ферма адского нароста и стальной ржи... оставил по 4 ростка, первый росток нароста вырос на 100процентов через 7минут, остальные три по истечению 10 мнут только достигли 67процентов. стальная рож не засекал но кажись еще медленнее.

0
Tarantul1
Tarantul1
Автор
5 сент. 2023 г., 23:37

проблема решилась когда я алхимические печь разнес по разным чанкам. ферма была в три этажа. и даже не в самих алхимических печах проблема а в перегонных кубах. стоило мне к примеру на ал. печь на 2ом этаже поставить перегонный куб, на первом этаже работа прекращалась. сумарно было две алхим. печи (простых а не улучшеных) и пять перегонных кубов. вот и объясните это лимит или баг

0
Goukisan
7 сент. 2023 г., 23:28

Закрыто


0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация