Отказано Заявление на Хелпера.
Sergej2283 10 авг. 2023 г., 1:14 399
Sergej2283
Sergej2283
Автор
10 авг. 2023 г., 1:14
  1. Здравствуйте, в игре мой ник Sergej2283. Меня зовут Сергей. Мне 14 лет но через месяц будет 15. Я оставляю заявление на Сервер HiTech#3
  2. У меня в школе 5-бальная система и у меня по русскому языку оценка за год 4.
  3. Я не так много знаю про моды на сервере, но если я всё же стану Хелпером то буду узнавать моды вместе с игроками. Если по 10-бальной шкале то я считаю что 5.
  4. Я хорошо знаю правила и за всё время которое я провёл на сервере меня очень мало раз наказывали за нарушения и ни разу не кидали в бан. По 10-бальной шкале я думаю 7
  5. У меня никогда не было опыта в модерировании.
  6. Я на этом сервере играю уже 7 день и у меня уже общий онлайн около 60 часов.
  7. У меня были наказания на сервере. несколько по причине 2.3 и один раз по причине 2.1.
  8. Дискорд:Mr Death#5865. ВК: Чугунов Сергей.
  9. Нет у меня только один аккаунт.
  10. Хелпер- Помогает новым игрокам в освоении сервера и модов и следит за соблюдением правил. Модератор- Следит за порядками в игре и в чате и отвечает на вопросы игроков. Модератор отличается от Хелпера тем что у него больше доступностей чем у хелпера. Я люблю помогать людям когда они чего то не понимают. Меня побудило стать Хелпером потому что на сервере никогда не появляется Хелперов которые могут помочь игрокам. Я ничем не отличаюсь от остальных, просто люблю всем помогать.
  11. Нет, но собираюсь подтвердить. Нет но скоро сделаю.
  12. Я не знаю может просто хочу всем помогать.
0
XlebuIIIek_TOP
XlebuIIIek_TOP
Управляющий
11 авг. 2023 г., 11:37

Отказано.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация