Рассмотрено После вайпа момент с вайпом кубиксами
AndryOne 3 авг. 2023 г., 13:15 368
AndryOne
AndryOne
Автор
3 авг. 2023 г., 13:15
  1. .Название предложения/идеи:После вайпа момент с вайпом кубиксами 
  2. Описание предложения/идеи вайп миров оставить а вайп кубиксов убрать . то есть чтобы шло сохранение и перенесение  последнего количества кубиксов с даты вайпа .
  3. Что это изменит?:у игроков будет смысл фармить больше кубиксов и тратить экономика кубиксов станет активной для игроков , будет смысл играть после вайпов а не просто стоять в афк . онлайн немного подымется .
1
v_lastelin
v_lastelin
3 авг. 2023 г., 13:23

у нормальных людей, миллионы перед концом каждого вайпа, изучи видяхи.

0
Moris_124
Moris_124
3 авг. 2023 г., 13:39

Смоделируем ситуацию. У меня к концу вайпа накопилось 80к кубов. Я их не трачу, жду вайп.

Вайп прошёл, я на эти 80к накупил видеокарт, около 3-4к потратил ради ускорения развития. 3-4к хватит для этого с головой (для меня с бмодер китами)

Видеокарты за 3 месяца нафармили ~150-170к.

Следующий вайп - та же схема.

Уже имеем ~400к. И это без обменов (торговли), викторин, которые я к тому времени уже проходить не буду, т.к. смысл от тех 8-10 кубов, и к след. вайпу ещё 2.5к.

И так, имея такой расклад, у меня через год игры будет ~2-3 миллиона кубов.

И смысл тогда от развития?)


Сейчас же стимул заработать кубы к концу вайпа - чтоб стартануть с 1.5-2.5к на счету. И если ты яро играешь, то можешь попасть в топы викторин и онлайна, и это ещё +2-2.5к за каждое первое место. (не помню точно)

В общем да, твоя идея напрочь снесёт экономику сервера)

(хотя да, было бы весело, но не долго)


p.s. видюхи с китов и квестов в общем у меня сейчас дают почти 2к в сутки, можно высчитать - ~90-100к за вайп только на них, если бы они работали вечно. в тот список выше я написал с расчётом на меньшее кол-во видеокарт, учитывая (не сильно, но всё же) их прочность, и шанс того, что они решат устроить фейерверк, ещё + с тех же китов можно получить ещё чутка, т.к. в некоторых китах с кд +- месяц тоже есть видюхи)

p.s.s. (чтоб не было вопросов типа чего так мало взял)

0
v_lastelin
v_lastelin
3 авг. 2023 г., 13:44

и это ты мало карт поставил раз у тебя за 3 месяца 170к, у нас на прошлом вайпе было по 80к в день+

0
v_lastelin
v_lastelin
3 авг. 2023 г., 13:45

при чем трата их уходит максимум на эссенцию визера + улучшение карьера х10

0
Moris_124
Moris_124
3 авг. 2023 г., 13:45

Вопрос в другом, мы всё же ждём тот момент, когда будут более ценные кейсы)

А то видеокарты есть, кубов когда хочешь, накопишь много, покупая биткоины тоже варик заработать, а тратить просто нет смысла на те кейсы, которые есть сейчас в игре. Ждём кейсы всей толпой!

0
AndryOne
AndryOne
Автор
4 авг. 2023 г., 0:50

ну так а зачем видюхи то ,чтобы рушили экономику? лучше вывести из игры чтобы люди развивались, а не ставили тупо фермы с видюхами и тогда можно спокойно ввести сохранение кубиксов . но нужно будет сделать компесацию в кубиксах для всех кто что то имеет с фермы .

0
Desires
Desires
Куратор
24 окт. 2023 г., 20:49

Доброго времени суток.


С вайпом сохраняются только бонусы и кристаллы, переносить кубиксы на следующий вайп мы точно не будем.


Закрыто.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация