Рассмотрено Жалоба на coopr
Shulta 20 июля 2023 г., 17:25 353
Shulta
Shulta
Автор
20 июля 2023 г., 17:25
  1. Ваш никнейм, сервер:
  2. Shulta тм мобаил
  3. Никнейм нарушителя:
  4. coopr
  5. Описание ситуации:
  6. во первых: я телепортировался к своему другу на базу и начал вести с ним диалог вышел из привата и он меня убил предварительно забрав мои ресурсы когда я потребовал их обратно он начал просить за них видеокарты которых у меня нет со словами если я просто отдам тебе ресурсы это будет как раздача. Также на эти ресурсы которые он у меня забрал я задонатил свои личные деньги.
  7. во вторых: мой друг попросил обменяться с ним подготовил ресурсы поставил сундук и тот начал его бить предварительно чуть не убил ибо мой коллега успел выйти с сервера
  8. в третьих: поставил точку дома в упор к привату моего друга и пытается его постоянно убить эволюционирующим мечом
  9. прошу возврат ресурсов. И компенсацию
  10. Доказательства нарушения(скриншоты/видео): все видео и фото доказательства могу отправить в discord
  11. f.pdoxekdrosill
3
_Qusya_
_Qusya_
Команда проекта
21 июля 2023 г., 16:30

Добрый вечер.


Первый пункт: Наш сервер является PVP-сервером, так что если вы вышли за регион и вас убили это не является нарушением.


Второй пункт: На нашем сервере вы можете обмениваться через команду /trade, ваша проблема, что вы решили обменяться через сундук, и за это вас убили.


Третий пункт: В случае если подтвердится нарушение п.п. 1.9.1.10 игрок понесёт наказание по соответствующему пункту.



Закрыто.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация