Рассмотрено Гриф
Vorio 17 июля 2023 г., 9:03 301
Vorio
Vorio
Автор
17 июля 2023 г., 9:03
  1. Ваш никнейм, сервер: Vorio, TM1
  2. Никнейм нарушителя: _Loli_master_ и Mifrud
  3. Описание ситуации: Пару дней назад они нам предложили объеденить команды на что мы и соглосились. Сегодня ночью они съехали с нашей базы и забрали ресурсы ничего нам не говоря. Кроме того что они нам не сказали, они конечно же забрали всё самое ценное: ВСЕ инфинити слитки, 2 асгарда, 30 рыбных сингулярностей(которые я лично добывал), все свои ячейки(которые уже полностью перемешались с нашими), ВСЕ большые сингулярные жемчужины, панели. И это только наши вещи которые я заметил.

Но даже если это можно посчитать за «ихню часть ресурсо»(что не так), то к этому всему они украли еще и самы дорогие видюхи(6090 3шт, 5090 3-4 шт, 4090 3-4 шт, 3090 и 3070 думаю больше 20шт, еще и заменили некоторые из них на 970/1050 что бы «мы не заметили») При этом там ВООБЩЕ НЕБЫЛО ихних видеокарт. В сумме они украли видюх на около 150 000 КУБОВ!!!



  1. Доказательства нарушения(скриншоты/видео): Думаю что всё и так будет понятно по логам. Как минимум они забрали по 2 6090/5090/4090 которые были в китах наших бмодеров и ни как не могут быть ихними.
  2. Причина всего этого? Либо это было запланировано с самого начала (к чему я больше склоняюсь, бо его тиммейт Mifrud ушел с ним, той же ночью и подозрителььно втерался в доверие перед этим), либо он обиделся что я не дал ему 2к кубов на казик. В любом случае уважительной причины небыло. 
0
Ilya_Krasilin
Ilya_Krasilin
Команда проекта
17 июля 2023 г., 9:28

Игроки были наказаны. Ресурсы возвращены. Закрыто.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация