Рассмотрено Турнир
WednesDay_ 15 июля 2023 г., 20:01 333
WednesDay_
WednesDay_
Автор
15 июля 2023 г., 20:01
  1. WednesDay_ 1.12.2
  2. Noshi1 (Модератор)
  3. Запретил поднимание покемонов до 100 лвл во время турнира (пишет што с начала 1 раунда написал, но я не видела), как по мне ето не по человечески к отношению людям которые участвуют во время турнира, так как можно спокойно написать што бы не делали 100 лвл перед турниром. Если не все игроки в ето время есть то им уже тогда когда они зайдут ето не сложно но модератору все ровно на людей ему главное провести турнир
0
WednesDay_
WednesDay_
Автор
15 июля 2023 г., 20:04

Мне не нужна никакая компенсация если вдруг как то так получитса што мне компенсацию выдадут, я просто пришла попехатса.

0
WednesDay_
WednesDay_
Автор
15 июля 2023 г., 21:36

Выйграла победителя турнира в равных условиях, и скореё всего взяла бы топ 1 на турнире

0
nebitie
16 июля 2023 г., 8:55

Дополню к жалобе на Ноши.

В правилах самого турнира не указано ничего про формат боя, тобишь вы кидаете покемонов, жмете аццепт и стартуете.

Мой соперник по турниру требовал, чтобы я согласился с его правилами, которые он выставлял (поскольку я в этом абсолютно не шарю, я отказывался, ибо в правилах самого турнира об этом ни слова). Ноши же, наоборот, требовал, чтобы я принял его правила)

Во время матча с соперником 2 раза багался бой, но с моей стороны все было ок. При требовании скрина меня просто проигнорили. Сказали, что он есть, но когда я попросил скинуть - тишина)

По итогу после перезапуска боя у меня слетели все баффы с покемона и сон от Z-гипноза, от чего лузнул. По результатам матча победу отдали Тануки, хотя у нас у обоих покемоны умерли =)


Не стал поднимать еще кипиш на турнире, но Ноши закрыл на это глаза, видимо кентафарики)

Нас просили переиграть бой и не хилить покемонов, но когда мы стартанули с Тануки бой, у него ферроторн был 100% хп (до перезапуска я его немного надамажил), а блисси вовсе жива (хотя до перезапуска он заюзал "Healing Wish" и отдал ее)


Я не требую что-то переиграть или что-либо, просто организатор турнира максимально неакдеват (без негатива).

0
miwinka
16 июля 2023 г., 9:57

С модератором была проведена беседа, так же вам выдана компенсация за такое недопонимание. Приносим свои извинения, приятной игры на нашем сервере!

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация