Рассмотрено Приоритеты
KOLPACHO 13 июля 2023 г., 16:32 421
KOLPACHO
KOLPACHO
Автор
13 июля 2023 г., 16:32
  1. Ваш никнейм, сервер: KOLPACHO
  2. Интересующий вас вопрос: Pixelmon

Мой вопрос заключается вот в чём: какая информация считается более правильной, на форуме или в игре?

На сервере pixelmon(не знаю как на других) есть такое понятие как "минимальная цена"(в дальнейшем мц). По идее её надо смотреть на форуме сайта( Форум/Pixelmon/Магазины/Основная информация для открытия магазина/ *ЦЕНЫ*), но в игре она также присутствует в описании того или иного предмета.

Всё началось с того, что я хотел продать "Семена мяты", на форуме была указана их мц в 300 кубиксов, однако потенциальный покупатель стал утверждать, что правильная цена находится в описании предмета. Я написал ст. модератору Svitvin с таким вопросом. Далее почитайте на скринах:

0
x_Vebka_x
13 июля 2023 г., 17:37

таблицу врятли исправят так как игроки играя на сервере могут узнать цену на многие предметы просто наведя на него

0
miwinka
15 июля 2023 г., 7:59

Таблицы вообще изначально не должно быть, мы закроем к ней доступ и удалим с тех мест где она есть, все цены нужно брать либо в игре либо ставить +- свою опираться на рынок или более менее редкость. На большую часть предметов в игре, да и на покемонов цены нет вообще, это сделано специально, чтобы игрок ставил свою цену в пределах разумного.


Это было сделано по нескольким причинам:


1. Невозможно оценить уровень развития игрока(Уровент развития игрока на пиксельмоне это полный рандом, тебе может повезти и ты найдешь лег рейд прямо со старта, либо ту же святыну и тогда ценность предмета будет существенно колеблется)


2. Постоянные непонятки и споры насчет той или инной цены на рынке(Чаще всего игроки рынка ставят цены ниже существующих, ставят ниже потомк что цена котораы указана на предмете слишком большая для этого предмета, поэтому они ставят ниже и ждут пока их предмет купит другой игрок).


Если у вас остались какие то вопросы либо недопонимание, обратитесь ко мне в дс miwinka#5885

1
Desires
Desires
Куратор
16 окт. 2023 г., 20:40

Закрыто.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация