Отказано Заявка на хелпера-администратора
HoTpeR4ik 12 июля 2023 г., 15:50 462
HoTpeR4ik
HoTpeR4ik
Автор
12 июля 2023 г., 15:50

1) HotPeR4ik/Руслан/17 лет полных/HiTech mobile 1

2) 9/10

3) 9/10

4) 9/10

5) Имеется на этом же проекте сервер TechnoMagic mobile 1

6) Требуемого онлайна 100+ часов не наиграно так как пришёл сюда буквально вчера, но так как играл на Техномагии в течении 6 месяцев знаю моды практически в совершенстве, при надобности могу на играть

На данный момент наиграно 74 часа

7) Бан в самом первом вайпе за нарушения доп правила 1.9.1.1(копал больше чем 3 на 3 в обычном мире) так как был мой первый вайп правил я не знал, если бы знал никогда бы не нарушил, но не знание правил не освобождает от ответственности

8) Дискорд:hotper4ik#4600/

Вк:https://vk.com/hotper4ikkk

9) Имееются мульти аккаунты (2 шт) TREZZYgoox и KriPeRGooD21 , готов отказаться так как на них и не играю

10) Хелпер в первую очередь это игрок готовый всегда ответить любому игроку на его вопрос и помочь с какой-либо проблемой, так же следит за порядком в чатах, при нарушении пунктов правил из 2-го раздела, выдача только мута, при серьёзном нарушении определённых пунктов должнен сообщить о проблеме своему управляющему

Модератор в свою очередь выполняет такую же роль но возможность бана игроков, так же следит за чатом, и должен в любой момент помочь игроку если он в данный момент не помогает другому человеку. 

Сам учусь на программиста, закончил 1 курс.Занимаюсь помимо учёбы лëгкой атлетикой, волейбол, велоспорт ну и спорт зал

Активный человек по жизни, целеустремленный, очень общительный, даже если не знаю человека всегда найду общую тему для разговора

Я не мало был хелпером и мл.модератором на Техномагии , старался играть как можно больше так как мне нравится помогать игрокам и следить за порядком на сервере, как бы не был занят развитием своей базы и так далее,как тоьлько игроку требовалась помощь я бросал все свои дела и шёл помогать, и даже в сложных ситуациях держал себя в руках и сохранял спокойствии (таковы ситуации были) но к великому сожалению был снят с должности по своей вине(нарушил пункт 2.1 на сервере MagicRPG mobile ) 

Я давно осознал свою ошибку и понял что в этом виноват только я и никто больше. Я считаю что каждый человек заслуживает второй шанс на то чтобы исправиться

11) Аккаунт подтверждён /2-ух факторная защита установлена

12) В первую очередь это заслужить доверие и уважение других членов команды и обычных игроков, так как это самое важное на этой работе, а так же повышение в должности так как это возможность ещё больше помогать проекту, серверу , а так же членам команды и игрокам

2
HoTpeR4ik
HoTpeR4ik
Автор
22 июля 2023 г., 13:35

Интересно, сколько ещё придется ожидать просмотра заявки

1
XlebuIIIek_TOP
XlebuIIIek_TOP
Управляющий
23 июля 2023 г., 22:51

Отказано.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация