Отказано Заявка на Хелпера.
MiVeL 13 июня 2023 г., 15:15 522
MiVeL
MiVeL
Автор
13 июня 2023 г., 15:15

1. Ваш игровой никнейм| Ваше имя | Ваш возраст | Сервер, на который оставляете заявку (будьте готовы подтвердить свой возраст).

MiVeL | Тимур | 16 | SkyTech #1

2. Оценка по русскому языку. 

Оценка за 9 класс - 5(уч.год) и максимальный балл(33\33) за ОГЭ по русскому языку. Перехожу в 11 класс, где пробники ЕГЭ по русскому писал на 75\100.

3. Есть ли у Вас опыт в модерировании на других проектах ? 

Да, был опыт в модерировании, но в основном на Minecraft PE, стаж около 3-4 лет.

4. Сколько часов Вы готовы уделять серверу ? 

Во время летних каникул могу уделять до 10 часов, во время учебных дней - 4-5, выходные дни - 5-6 часов.

5. Был ли у Вас баны на серверах проекта ? Если да, то какие ?

Нет, не было.

6. Контактные данные - VK|Discord

Вконтакте: @idonthappy. Дискорд: crulix#9913 .

7. Имеете ли Вы мульт-аккаунты? Если да, то готовы отказаться от них полностью ? 

Нет, у меня только основной аккаунт

8. Расскажите немного о себе. Чем Вы лучше остальных кандидатов ? Банальные ответы не рассматриваются. 

Начну с малого. Майнкрафтом я увлекаюсь с его появления, поэтому базовые механики знаю отлично. Всегда могу найти с человеком общий язык и говорить на разные темы. Готов помочь в любую минуту, повести за собой человека как непредвзятый лидер, что мне кажется довольно хорошей чертой в сфере, куда я даю свою заявку.

9. Ваш часовой пояс ? 

МСК

10. В какое время вы чаще всего играете ? 

Если смотреть неопределённое время, то это 16-23(МСК), а так могу на пару часов зайти утром, иногда удаётся заходить в глубокую ночь. Но, то что я указал выше по времени, по моему мнению является пиковым временем онлайна игроков.

11. Чего вы желаете добиться в нашей команде ?

Высот, хочу продвигать в данной сфере выше и выше, набираться больше опыта и вести за собой людей, чем мне несомненно поможет данный проект.

12. Расскажите, что вас побудило стать Хелпером ?

Однозначно я это выразил в предыдущем пункте, это на данный момент является моей главной целью.

0
miwinka
23 июня 2023 г., 11:19

Вам в дс был отправлен запрос дружбы от zador., примите его

1
miwinka
25 июня 2023 г., 7:55

Без ответа

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация