Рассмотрено Непонятное поведение ст. Админа
100Ballnik 10 июня 2023 г., 23:41 500
100Ballnik
100Ballnik
Автор
10 июня 2023 г., 23:41
  1. Ваш никнейм, сервер: 100Ballnik, technomagic #5
  2. Никнейм нарушителя:Ст.админ Kriiz
  3. Описание ситуации: нас с BoulevardDepo добавил один человек в свой регион( он был средне развит) потому что сам толком не играл. Позже мы с другом переехали в другое место. И через дней 2-3 ко мне заходит ст. Админ Злюка и просто без ничего начинает отдавать приказы, либо мы отдаём ему ресы, либо в бан, ещё и минуту дал времени размышлений. И это он зашёл на минуту, ему поступила жалоба и видимо чтобы долго не разбираться, не задавать вопросов, просто вынес свои условия и дал бан по нарушению 3.10.
  4. Что за Админы то такие
  5. Там даже если по логам смотреть, то никакого грифа нету.
  6. На регионе игрока 163 , Miaxos сверху нашего РГ заприватил свой регион, тем самым разлил воду из дивайна и убил 2-х человек. Я думаю, если это по логам посмотреть, то карать нужно его, а не нас. Жду объяснения, ведь от того Админа я ничего и не получил. Очень приятно, спасибо.


1
Minion_Koliasik
Minion_Koliasik
11 июня 2023 г., 0:05

Да они такие

0
Desires
Desires
Куратор
11 июня 2023 г., 21:49

Доброго времени суток.


  • Исходя из логов + простейшего понимания владелец/участник региона - вы с другом нарушили игровые правила. Для отселения из региона вам нужно было согласовать всё с владельцем. Предметы должны быть возвращены владельцу региона, но когда с вами связался администратор по поводу возврата ресурсов - вы отказались и сказали выдавать блокировку.
  • За убийство с помощью жидкостей игрок будет наказан.
  • Если есть желание сократить срок блокировок - свяжитесь со мной VK/DS https://vk.com/yourrayoflight / Evgeniy#7699


Закрыто.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация