Рассмотрено Blood Magic нуждается в вашем внимании
shrekichh 6 июня 2023 г., 23:31 334
shrekichh
shrekichh
Автор
6 июня 2023 г., 23:31
  1. Название предложения/идеи: увеличить общее влияние Blood Magic на MagicRPG Mobile
  2. Описание предложения/идеи: во всех крафтах, даже скрытых за завесой изучений в таумономиконе Blood Magic ПОЛНОСТЬЮ ЗАБЫТ и не используется. я серьёзно. ни в крафтах ботании, ни в крафтах таумкрафта Blood Magic'а просто нет. ни в крафте пб ихора, ни в крафте вообще чего либо ещё Blood Magic не используется. для примера: пб шлем.

тут мы видим предметы из самого таумкрафта, предметы из TT, шлем из дивана и ботанический шлем из террастали, а предметы из Blood Magic просто отсутствуют. пб ихор я взял чисто ради примера, так как он является чём-то вроде конечной точки таумкрафта, предметов из BM впринципе нет в крафтах. а очень зря - мод имеет много направлений, предметы из которых можно вставить куда угодно. улучшение алтаря (например осколочные кластеры нужные для 6 уровня), блад орбы, элементы алхимии, кальцинатор, сигилы, ритуалы, заклинания, элементали и демоны. да и изменять рецепты в самом формате Blood Magic труда не составит: синтаксис и зенскрипт для крафт твикера есть в общем доступе (рецепты кровавого алтаря и алхимической установки)

3. Что это изменит? это добавит достаточно весомую причину изучать Blood Magic равномерно с другими модами, а то получается, что BM нужен разве что для связанки


0
Flew76
23 окт. 2023 г., 19:28

MagicRPGMobile был закрыт. Большое влияние вы можете увидеть с помощью нашей кроссплатформенной системе на кроссплатформенном сервере.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация