Рассмотрено Заявка на хелпера, HiTech #1
etxxrnal 4 июня 2023 г., 17:08 558
etxxrnal
etxxrnal
Автор
4 июня 2023 г., 17:08

1. Ваш игровой никнейм - etxxrnal, Ваше имя - Руслан, Ваш возраст - 20, Сервер на который оставляете заявку - HiTech #1

2. Оценка по русскому языку - 10/10

3. Оцените ваши знания модов - 10/10

4. Оцените ваши знания правил -10/10

5. Есть ли у вас опыт в модерирования на других проектах? Если да, то на каких? - centurymine, simpleminecraft (Moderator), LavaCraft

6. Какой у вас общий онлайн на сервере (/mytop) - 102

7. Были ли у Вас наказания на серверах проекта? (Если да, перечислить пункты) - Нет, не было.

8. Контактные данные - Discord | Вк - etxxrnal#2476, https://vk.com/rrrusik

9. Имеете ли Вы мульти-аккаунты? - Нет.

10. Кто такой Хелпер и Модератор, чем они отличаются? Расскажите немного о себе. Чем Вы лучше остальных кандидатов? (Лучше всего написать небольшое эссе (не менее 3 не коротких предложений, к слову, это небольшая проверка на внимательность; банальные ответы не рассматриваются). Как минимум имею среднее специальное и высшее образование, что отличает меня от других. Имею большой опыт, во мне есть все критерии, которым должен соответствовать состав сервера. Тактичный, грамотный, ответственный, могу перечислять долго, но все это присутствует во мне.

11. Подтвержден ли ваш аккаунт? Установлена ли 2-ух факторная защита для аккаунта? - Да.

12. Чего вы желаете добиться в нашей команде? - Успеха, продвижения в своей должности, приносить свою пользу и вклад в продвижения проекта.


1
Sky_Darki
4 июня 2023 г., 21:00

Принят

1
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация