Рассмотрено мут просто так жб
SmaKerY_ 27 мая 2023 г., 19:25 687
SmaKerY_
SmaKerY_
Автор
27 мая 2023 г., 19:25
  1. Ваш никнейм, сервер:SmaKerY_ HiTech
  2. Никнейм нарушителя:XaBaHcKuu
  3. Описание ситуации:я написал то что он когда-то обижался за слово "обиженка" но я не хотел к нему это сейчас говорить но он принял это за оск, и он мутил несколько человек просто так, я даже не понял за что мут дал, и не по тем правилам и по дольше мут давал
  4. Доказательства нарушения(скриншоты/видео):я к нему не хотел сейчас говорить что он такой плохой и обижался за все, но всё равно замутил
0
Denchik12
27 мая 2023 г., 20:03

..

2
CheeseRat
CheeseRat
Команда проекта
27 мая 2023 г., 20:19

Сидит провоцирует модерацию , а потом идет на форум жаловаться что у него это получилось.

3
SmaKerY_
SmaKerY_
Автор
27 мая 2023 г., 20:28

я не провоцирувал, я писал что когда-то писал такое


0
XaBaHcKuu
28 мая 2023 г., 2:16

https://disk.yandex.ru/i/jq47o5IY0pU1NA


0
SmaKerY_
SmaKerY_
Автор
28 мая 2023 г., 11:24

у меня есть своё мнение это не критика, не унижение, не оскробление, и мутил ты меня много раз не по той причине в ссамого начала когда стал хелпером, ты мутил меня, когда я перепутал торг и обищий, то я получил мут на 25 минут


1
Desires
Desires
Куратор
29 мая 2023 г., 18:36

Доброго времени суток.


  • Наказание выдано верно, так как в чате была написана неуместная критика "мутил не за что". Подавайте жалобу, я рассмотрю правильными были действия персонала или нет.
  • Персонал проекта не может выдавать наказания как захочется, поэтому такие слова в чате считаются неуместной критикой.


Закрыто.

1
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация