Рассмотрено дикие покемоны и рейды.
mr1veroun 4 мая 2023 г., 23:42 935
mr1veroun
mr1veroun
Автор
4 мая 2023 г., 23:42
  1. mr1veroun, сервер:Pixelmon#1
  2. Интересующий вас вопрос: Играю два дня, очень понравились самописные моды с валютой сервера, но из-за агрессивных диких покемонов(они нападают на игрока очень часто) и (ваншотов 100 лвла покемонов игрока при их 20, такая же тема с тренерами) невижу смысла играть. Также за всё время я не увидел ни одного активированного рейд логово. Вывод: настройки мода пиксельмон отвратительны, и я не вижу смысла тратить время на этом проекте.Прошу в ответе написать конкретный промежуток времени когда эти проблемы пофиксяться. Спасибо за рассмотрение.
0
_LuCiFeR_DeNiCa_
5 мая 2023 г., 0:29

Факт

1
_LuCiFeR_DeNiCa_
5 мая 2023 г., 0:30

Я с норм легами не мог самого лёкого тренера завалить(

1
mr1veroun
mr1veroun
Автор
5 мая 2023 г., 0:57

Почитав форум других серверов складывается мнение, что у проекта кончились деньги для дальнейшего финансирования и он будет загнивать без апдейтов пока онлайн совсем не упадет.

0
CaramelCraze
CaramelCraze
5 мая 2023 г., 10:07

Правильным решением проблемы будет полный снос всех модов со сборки и составить их заново, попутно проверяя их совместимость. Два года назад здесь не было лишних модов по типу pam's harvest, better questing и т.д. лишь пиксельмон и его мод информации ведь для игры в пиксельмон не нужны другие моды. Пиксельмон невероятно конфликтный мод и если это не повлечет краш, то повлечет такие проблемы как ваншоты и не спавн рейд-логова. Надеюсь, что заметят сообщение в этом обсуждении и что-нибудь придумают. Может к след вайпу уберут моды-наполнители, может просто проигнорят - фиг знает.

1
mr1veroun
mr1veroun
Автор
5 мая 2023 г., 11:28

В данный момент сервер не играбелен и продолжать игнорировать эту проблему до вайпа полное свинство.

upd:Я предпологаю, что проблема в плагинах сервера, а не конфликт модов или конфиге пиксельмона.

0
miwinka
7 мая 2023 г., 8:59

мы все еще ищем проблему

0
miwinka
29 мая 2023 г., 1:34

пофиксили ура!!

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация