Рассмотрено убили обманом и потерял все (
max2014max 2 мая 2023 г., 14:45 518
max2014max
max2014max
Автор
2 мая 2023 г., 14:45
  1. Ваш никнейм, сервер: TehnoMagig 1# cервер
  2. Никнейм нарушителя: SameNT и его друг
  3. Описание ситуации: даный игрок SameNT попросился в приват ( я не знал как и мне было проше периприватить ) он меня ударил и мы начили в шутку бица ) у меня была эволюц броня почти фул (( и ускоритель x6)) у него была ул нано ну не как не мог меня убить и он написал другу чтоб тот пришол и убил меня (warlog ) он вип и не какого труда не составило они паставили на меня параличь и супер касой бесконечности убили (( прошу принять меры ) потерял оч дорогие веши((( о они оч хорошо могут обманывать оч не красива так поступать еше с донатом имеея привелению перед другими (( уконечно с него веть не выпадут )
  4. Доказательства нарушения

1
warlog
2 мая 2023 г., 14:56

во-первых ты убил игрока и забрал у него эво вещи, это не твоё.

Как он сказал - ты его обманул

во-вторых не запрещено убивать игроков вне рг


1
SameNT
2 мая 2023 г., 15:04

Данный игрок обманным путем выкрал броню. украл эво вещи + откуда у него могли появится такие шмотки за сутки?

1
OK11
3 мая 2023 г., 9:52

Странный тип, кидал запросы на тп, потом попросил помочь с ме сетью, типо не работает. У него ме дисков небыло, договорились на 2 4к диска за 24 кубикса. Трейд решил не кидать, так как был прямо у него на базе, скинул ячейки и он сразу ливнул с сервера. Наверное хотел обмануть и не перевести деньги. Токо прикол в том что он их не успел подобрать из-за пинга. Какой-то обманщик.

0
Kriiz
Kriiz
Управляющий
3 мая 2023 г., 10:24

Здравствуйте, хорошая попытка ввести администрацию в заблуждения, ноо логи то никуда не делись. Сами попросили игрока телепортироваться к вам на 2 минуты (с целью покупки продажи карт), после убрали регион и пытались его убить ноо увы вам не повезло и вас убили. Также исходя из ваших нарушений на других наших серверах TechnoMagic вам будет выдана перманентная блокировка. Закрыто.

2
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация