Рассмотрено Рыбалка
_Apple 2 мая 2023 г., 11:24 1063
_Apple
_Apple
Автор
2 мая 2023 г., 11:24
  1. Название предложения/идеи:рыбалка
  2. Описание предложения/идеи: я прошу пересмотреть настройки рыбалки
  3. Что это изменит?:шансы удачи, баги, во первых, очень часто бывает что рыба просто подплывает, но ты её не можешь поймать(у меня было буквально 5 попыток и всё 5 раз она соскакивала. И с шансом выпадения, один раз мне 8 карпов подряд упало, очень много одних карпов, но это ладно
  4. Алмазная катушка, написано что укорачивает время ловли на определённое количество в отличии более слабой версии катушки, на деле же я ни чуть ни заметил разницы мне кажется она аналогична более слабой версии себя
  5. Алмазный крючок, увеличивает удачу, но разница не чувствуется совсем, и я не редко этим занимаюсь, а буквально каждый день,
  6. Примите меры хоть какие то пожалуйста
1
_LuCiFeR_DeNiCa_
2 мая 2023 г., 12:10

Если глянуть нбт ,то видно что разница есть,а рыбы это вообще бред и их надо приземлить)

0
_LuCiFeR_DeNiCa_
2 мая 2023 г., 12:11

...

0
Jassey
2 мая 2023 г., 13:38

Больше того, разница не чувствуется даже с инфинити крючком, потому что никто не захотел настраивать мод по челевечески. Теперь удача крючка у нас влияет, не на редкость рыбы, а на её уровень, поэтому приходится радоваться карпам 40+ лвл...

Люцифер, приземлить рыб? Они уже давно закопаны. Больше не получится фармануть стаки редких ресов на рыбах, как кто-то это сделал в первые дни вайпа

0
_LuCiFeR_DeNiCa_
2 мая 2023 г., 13:39

То уже после фикса ресы

0
_LuCiFeR_DeNiCa_
2 мая 2023 г., 13:39

Я тебе скину сейчас сундук игрока который пару минут постоял на рыбалке


0
_LuCiFeR_DeNiCa_
2 мая 2023 г., 13:41

А,не скину ,потому что не знаю не против ли он,но там имеется мауфтрий и эссенции которые на старте ну добыть нереально

0
Jassey
2 мая 2023 г., 13:49

Пару штучек ни на что не влияют, с тех же квестов можно получить больше мауфтрия, при том не нужно сильного развития. А рабы уже фикшены, хоть и коряво, могу даже доказать это вечером

0
_Apple
_Apple
Автор
2 мая 2023 г., 14:30

Ахах, мауфтрий этот с меченосца падает, а меченосцы раз в 20-30 рыб выловится, и не факт что с большим лвлм, седня например меченосец упал 1 левла и 0.500 кг, и толку от него, а так то да рыб некоторых занизить надо потому что они люто что тащут

0
_Apple
_Apple
Автор
2 мая 2023 г., 14:33

Повышать всех рыб не нужно, над прост ещё раз в код залезть этого мода и до ума довести все

0
_LuCiFeR_DeNiCa_
2 мая 2023 г., 15:19

АХахах рабы пофикшены

0
_LuCiFeR_DeNiCa_
2 мая 2023 г., 15:20

Надо их снести под 0 и сделать как было

0
_LuCiFeR_DeNiCa_
2 мая 2023 г., 15:20

В плане без рыбок


0
Jassey
2 мая 2023 г., 15:48

Ну а что не так то с ними, в чем их дисбаланс? Не понимаю

0
Goukisan
2 мая 2023 г., 18:36

Доброго дня.


Мы не отвечаем за шанс вылавливания рыбы. Мы отвечаем лишь за шанс выпадения вещей из рыбы.


Закрыто.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация