Отказано Хелпер | slymss | TechnoMagic #1
slymss 1 мая 2023 г., 8:09 450
slymss
slymss
Автор
1 мая 2023 г., 9:53

  1. slymss
  2. Давид
  3. 11.08.2006
  4. В Украине
  5. Мне хотелось бы помочь проекту, потому что я знаю, как важна поддержка, особенно в игровых серверах. Я хочу сделать игру более комфортной для всех игроков, не только в плане игрового процесса, но и в моральном плане. Хоть я и не знаю все моды наизусть, но я готов учиться и помогать другим в их освоении.
  6. Я уделяю серверу и майнкрафту много времени, вчера (29,04) наиграл 15часов, сегодня (30.04) наиграл 10часов, и это еще не предел.
  7. Опыт модерации в майнкрафте был, сервер был полным отбросом, но на тот момент играть можно было. Так же модерировал сервера Cs и дискорд сервера
  8. Вк имеется (https://vk.com/judi245). Так как я с Украины, я сижу там не так часто, но если поступлю на пост-хелпера, готов уделять время вк.
  9. полматери#0770
  10. TechnoMagic1
  11. Знания модов я поставлю где то 7, но я готов и буду их познавать,так как будет мотивация
  12. Знание правил оценю на твердую 8ку. Да, в начале игры на проекте получал мут, но то такое
  13. Имеется
  14. Играл на сервере до прошлого вайпа, на старом аккаунте, данные были, к сожалению, утеряны
0
Ilya_Krasilin
Ilya_Krasilin
Команда проекта
1 мая 2023 г., 19:15

Из-за слишком малого срока с момента регистрации мы не можем допустить вас к обзвону. Закрыто

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация