Рассмотрено Подача заявки на должность Helper'a
nike74rus 20 апр. 2023 г., 22:17 643
nike74rus
nike74rus
Автор
20 апр. 2023 г., 22:17

Анкета:

1. Ваш игровой никнейм| Ваше имя | Ваш возраст | Сервер, на который оставляете заявку (будьте готовы подтвердить свой возраст). nike74rus74, Никита, 20, SkyTech#1

2. Оценка по русскому языку. Точно уже и не скажу, но на ЕГЭ было что-то около 80 баллов

3. Есть ли у Вас опыт в модерировании на других проектах ? Нет

4. Сколько часов Вы готовы уделять серверу ? Обычно играю в районе 3-8 часов в зависимости от наличия пар в институте

5. Был ли у Вас баны на серверах проекта ? Если да, то какие ? Нет

6. Контактные данные - VK|Discord Имеется и то, и то, однако, удобнее было бы поддерживать связь в Discord'e

7. Имеете ли Вы мульт-аккаунты? Если да, то готовы отказаться от них полностью ? Имеется аккаунт только для постановки големов из ThaumCraft'a на острове, отказываться от него будет неприятной потерей, но всё же я готов. Однако если существует возможность, хотелось бы и дальше использовать его для постановки големов на острове)

8. Расскажите немного о себе. Чем Вы лучше остальных кандидатов ? Банальные ответы не рассматриваются. Учусь на 3 курсе инженерной специальности, в связи с чем присутствует некая тяга ко всяким механизмам, чем и обусловлено мое довольство сервером SkyTech. Не могу сказать, что я прямо таки лучше всех остальные кандидатов, однако, стоит отметить, что я уже довольно часто отвечаю на вопросы людей из чата, из-за чего некоторые уже пишут мне в лс, даже когда на сервере присутствует модерация или Helper'ы.

9. Ваш часовой пояс ? +2 МСК (Екатеринбург)

10. В какое время вы чаще всего играете ? Чаще всего моё время игры выпадает на промежуток с 13:00 до 18:00 по МСК

11. Чего вы желаете добиться в нашей команде ? Как таковых целей для достижения нет, но, думаю, что прижившись на данной должности они обязательно появятся.

12. Расскажите, что вас побудило стать Хелпером ? В последнее время на сервере появилось много Хелперов, некоторые из которых не смогли ответить на мои вопросы по игре, из-за чего приходилось самостоятельно искать информацию. Теперь, я понимаю, что не все мы роботы и люди тоже могут ошибаться или чего-то не знать. В связи с этим хотелось бы повысить общий уровень знаний сообщества Хелперов для помощи простым игроками по типу меня на данный момент.

0
SamuraiDzaki
21 апр. 2023 г., 10:08

Приветствую, ваша заявка на пост хелпера принята!

Я свяжусь с вами в дискорде, и назначу время и дату обзвона!

Т.к. вы не указали свой дискорд - просьба написать мне в личные сообщения - Samurai#1458

С уважением администратор SkyTech SamuraiDzaki.


0
Dailmaran
Dailmaran
Управляющий
22 апр. 2023 г., 17:11

Принят.

Закрыто.

0
SamuraiDzaki
22 апр. 2023 г., 17:12

Поздравляю! Вы приняты на пост Helper'a!

Закрыто.

С уважением администратор SkyTech SamuraiDzaki.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация