Рассмотрено Наказание warlog
muuchsh 16 апр. 2023 г., 17:44 856
muuchsh
muuchsh
Автор
16 апр. 2023 г., 17:44
  1. Ваш никнейм, сервер: muuchsh TM#1
  2. Никнейм нарушителя: warlog
  3. Описание ситуации: я пытаюсь его убить чтоб не мешает к нам он все равно к нам к границы моего региона и я его застрелять а он убил меня, и потом я решил его заставлять к спавна и потом я пошел к хом и все равно он трепаться моего границы региона мешает а /rgw kick не помогает из за что он возле границы моего рг
  4. Доказательства нарушения(скриншоты/видео):

https://imgur.com/a/qRZ7zyn

0
warlog
16 апр. 2023 г., 17:52

Ты меня даже не просил уйти с твоего рг… сразу же отправил меня на спавн. И сам же нападал на меня

0
muuchsh
muuchsh
Автор
16 апр. 2023 г., 18:04

Даже ты ж без спроса просто пришел и все

Я тебя заставил спавн чтоб не ходи а ты бесполезно

0
1shak
16 апр. 2023 г., 19:40

Правило 6.1.3

BModer запрещено злоупотреблять донат возможностями и командами.

Запрещено использовать свой статус в корыстных целях

.Наказание Наказание: Бан от 3 до 23 дней. При рецидиве - перманентный бан.

0
1shak
16 апр. 2023 г., 19:41

Разбань и не страдай фигней, сам себе яму копаешь

0
muuchsh
muuchsh
Автор
16 апр. 2023 г., 20:23

Жди до рассмотрения Администрация или Управляющий



0
Kriiz
Kriiz
Управляющий
17 апр. 2023 г., 1:09

Здравствуйте, выдача наказания вижу есть, а док-ва самого нарушения игрока?

0
warlog
17 апр. 2023 г., 1:11

Рассмотрите заявку на разбан с описанием ситуации от моего лица. Данный игрок нарушает правила и не достоин привилегии

0
muuchsh
muuchsh
Автор
17 апр. 2023 г., 7:48

Kiirz

данные к сожеланию я думаю что у него нет телепорт или варп возле моего региона и вдруг пришел и решил сделал что то не получиться даже он не зашел моего рг чтоб кинуть его в моего региона и решил его заставить тп /tp warlog muuchsh на спавна и потом я сразу к хом и вдруг он пришел к варп или телепорт откуда взялся что он рядом возле моего региона даже без спроса меня что ставил варп или телепорт что то и сразу наказать его уже не первый раз а много раз телепортироваться заметил и потом уже заставить к спавна но все равно к варп или телепорт тот же место на хом я его не приглашение хом

0
warlog
17 апр. 2023 г., 9:00

у меня глаза выпали…

прочитай правило 6.1.2


0
warlog
17 апр. 2023 г., 11:32

ахахахах, ты вообще кто ?

ни разу он не просил меня уйти , лично меня

0
warlog
17 апр. 2023 г., 11:36


При выдаче наказания (kick, mute, ban), BModer обязан указать пункт правил или причину, по которой игрок получил наказание. BModer обязан хранить доказательства нарушений (за которые он выдал наказания) не менее 31-го дня и в случае необходимости (по просьбе администратора) обязан предоставить их в соответствующей теме на форуме либо по требованию управляющего/куратора не позднее 3 дней.

Наказание: В случае отказа в предоставлении доказательств нарушения игроком правил, BModer получает бан до 14 дней. В случае бана без причины (некорректной причины) получает бан до 21 дня. При намеренном и повторяющемся нарушении правила - бан по железу.(На усмотрение администрации).

Приходим к итогу раз вам по другому не понятно

Вы должны предоставить док-ва моего нарушения

В случае если их не будет - бан до 21 дня

По сути забанили меня просто так и не дали мне поиграть целый день


Администрацию попрошу компенсацию ну и хорошенько наказать такого крутого бМодера который без всяких доказательств банит игроков

0
muuchsh
muuchsh
Автор
17 апр. 2023 г., 12:06

WARLOG и Kriiz у меня есть другие свидетельства Ser_Ogurchik и Andrew1212 и другие как они видели что ты ставил телепорт на месте


0
warlog
17 апр. 2023 г., 12:08

не нужно опираться на показания других игроков

ТЫ конкретно дай док-все моей причины по которой ты меня забанил.

Мой дискорд: warlord #3924

если будут какие либо вопросы - пишите, звоните

0
muuchsh
muuchsh
Автор
17 апр. 2023 г., 12:18

Но ты не спросил: "Можно ли к вам телепортироваться?" А просто по-хамски пришел без спроса

0
muuchsh
muuchsh
Автор
17 апр. 2023 г., 12:22

Я отказываюсь переходить в другие соц сети, пиши здесь, в ФОРУМE

0
1shak
17 апр. 2023 г., 12:23

Зачем мне спрашивать если я тп на свободный регион без привата. Что-то ты по другому заговорил . Будешь предоставлять док-ва Кризу

будешь знать на этот раз как банить без причины

и кстати это не впервые ты выдал бан простому игроку, замечал в чате на 3 дня банил не помню кого только, да и по нему ты тоже не дал показаний ( 6.1.2 )

0
muuchsh
muuchsh
Автор
17 апр. 2023 г., 12:26

Правило 3.8

Запрещено находиться на территории и мешать игровому процессу, если хозяин или участник территории против (в случае, если команда /rgw kick не помогает). Данное правило не распространяется на должностное лицо, проверяющее ваш регион.Наказание Наказание: бан от 1 часа / до 7 дней.


ПРОЧИТАЙ ПРАВИЛА

0
warlog
17 апр. 2023 г., 13:24

забаньте на недельку


0
muuchsh
muuchsh
Автор
17 апр. 2023 г., 13:34

Ждите до результат администрация…

0
Kriiz
Kriiz
Управляющий
17 апр. 2023 г., 13:39

Т.к. у вас нету как таковых доказательств нарушения игрока(слова игроков не являются доказательством), вам будет выдана блокировка согласно п.п. 6.1.2, игрок будет разбанен. Оффтоп будет удалён. Закрыто.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация