Рассмотрено Нарушение Бмодера
1shak 16 апр. 2023 г., 17:36 503
1shak
1shak
Автор
16 апр. 2023 г., 17:36

1. warlog

2. TechnoMagic #1

3. muuchsh

4. Забанили за правилом 3.8 Стоял рядом с игроком возле рг. Убивали друг друга. после чего он начал меня телепортировать на спавн, при том что я не был у него на регионе. а через команду тп игрока к себе.

Ему не понравилось то что я телепортируюсь на место смерти и в итоге он мне выдаёт бан на 1 день

правило 6.1.3

BModer запрещено злоупотреблять донат возможностями и командами. Запрещено использовать свой статус в корыстных целях

Наказание: Бан от 3 до 23 дней. При рецидиве - перманентный бан.


При выдаче наказания (kick, mute, ban), BModer обязан указать пункт правил или причину, по которой игрок получил наказание. BModer обязан хранить доказательства нарушений (за которые он выдал наказания) не менее 31-го дня и в случае необходимости (по просьбе администратора) обязан предоставить их в соответствующей теме на форуме либо по требованию управляющего/куратора не позднее 3 дней

 Наказание: В случае отказа в предоставлении доказательств нарушения игроком правил, BModer получает бан до 14 дней. В случае бана без причины (некорректной причины) получает бан до 21 дня. При намеренном и повторяющемся нарушении правила - бан по железу.(На усмотрение администрации).

Доказательства нарушения(скриншоты/видео): https://imgur.com/a/rr6AwA5

1
Kriiz
Kriiz
Управляющий
17 апр. 2023 г., 13:39

Здравствуйте, блокировка снята. Бмодератор наказан. Закрыто.

1
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация