Рассмотрено Исследование Tainted magic
Glacxor_ 13 апр. 2023 г., 11:07 3152
Glacxor_
Glacxor_
Автор
13 апр. 2023 г., 11:07

Не открылось первородное лезвие

0
LeidCool
13 апр. 2023 г., 11:58

Здравствуйте, для открытия исследования "Первородное лезвие" нужно сделать осколок мироздания на матрице и забрать его. Его нужно именно сделать и забрать с пьедестала, по-другому исследование не появится.


Приятной игры!

0
Glacxor_
Glacxor_
Автор
13 апр. 2023 г., 13:14

Спасибо, "гений". Как раз таки исследование не появилось

0
Glacxor_
Glacxor_
Автор
13 апр. 2023 г., 14:18

Взять и просто скопипастить ответ с другой жб, это очень сильно конечно. Но можно ведь и разобраться? Учитывая, что хелпер на сервере утвердил, что это баг

0
LeidCool
13 апр. 2023 г., 22:25

Здравствуйте, этот вовсе не копипаст, а способ открытия исследования и он один.

Попробуйте изучить осколок таумометром.

Так же Вам ответил Администратор сервера в данной жалобе: https://cubixworld.net/forum/topic/25423


Приятной игры!

0
Flew76
13 апр. 2023 г., 22:37

Уточните никнейм хелпера?

0
Glacxor_
Glacxor_
Автор
13 апр. 2023 г., 23:21


Сервер MagicRPG#1 ZloweyCHI. Я его поспрашивал, он посидел со мной подумал. Были рассмотрены несколько вариантов. Осколок был создан именно мной. Так же я его мгновенно изучил таумометром. На скрине это кстати отчетливо видно. Если осколок не создавать у меня бы не открылось исследование набалдашников Focus: Time и Focus:meteorology. Проблема в том, что впринципе ветвь с мечом не появилась. Таумкрафт изучен вплоть до ихора. Искажение предельное. Tainted magic имеет все основные исследования выходящие из древних знаний

0
Glacxor_
Glacxor_
Автор
13 апр. 2023 г., 23:24

Ответ на другом форуме я даже читать не стал. Потому что факт тот же. Скрин не был рассмотрен.

0
Glacxor_
Glacxor_
Автор
13 апр. 2023 г., 23:31

Ветвь с лезвием должна была появиться сразу после открытия "Мироздания" вместе со всеми из нее выходящими. Но я даже ждал на всякий случай

0
Glacxor_
Glacxor_
Автор
13 апр. 2023 г., 23:32

Я конечно благодарен администрации за оперативность по поводу того, что гномов на сервере не было. Но сейчас лучше вместо советов задавать именно вопросы

0
Flew76
14 апр. 2023 г., 11:49

Не знаю почему вы решили, что первородное лезвие находиться там, оно находиться во вкладке End Game

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация