Рассмотрено А12345
_FullHouse 9 апр. 2023 г., 15:13 607
_FullHouse
_FullHouse
Автор
9 апр. 2023 г., 15:13

1. Ваш ник;_FullHouse

2. Сервер и номер сервера на котором вы играете(примечание: если это мобильный сервер укажите это);TechnoMagic#1

3. Ник члена команды, что вам выдал наказание; killsis

4. Описание произошедшей ситуации; Пошел с данным бмодером пвп,(до этого принял запрос на ивент,если посмотреть логи до этого предложил ему пойти после ивента)во время пвп заморозил его и зажал в углу где пластина,что значило что я в любой момент мог выйти у меня было еще 3 заморзки,да и убить данного игрока я мог легко,во время пвп вспонил про ивент,но команда event leave не работала там и меня тпнуло на ивент,данная сущность не разобравшись в ситуации выдала бан,прошу разбанить и провести беседу с данной персоной,так как я ничего не мог в данной ситуации сделать,я не выходил с кабины,это одно и тоже что меня тпнит кто то к себе,произошло всё с 15.55+- до 16:08 если проверить логи всё будет понятно.

5. Скриншот таблички блокировки.https://imgur.com/a/rCOAS7j

2
_FullHouse
_FullHouse
Автор
9 апр. 2023 г., 15:23

Так же хотелось бы у игрока потребовать доказательства моего нарушения 6.1.2

При выдаче наказания (kick, mute, ban), BModer обязан указать пункт правил или причину, по которой игрок получил наказание. BModer обязан хранить доказательства нарушений (за которые он выдал наказания) не менее 31-го дня и в случае необходимости (по просьбе администратора) обязан предоставить их в соответствующей теме на форуме либо по требованию управляющего/куратора не позднее 3 дней.

Наказание Наказание: В случае отказа в предоставлении доказательств нарушения игроком правил, BModer получает бан до 14 дней. В случае бана без причины (некорректной причины) получает бан до 21 дня. При намеренном и повторяющемся нарушении правила - бан по железу.(На усмотрение администрации).


2
Shisher
9 апр. 2023 г., 15:44

DizerSir xxAlinka _fullhouse все твинки с которых он нарушает правила и со всех подал на разбан

0
xXAlinka
9 апр. 2023 г., 15:53

Ну и что тут такого?ты хоть читал все эти жалобу?с баном на аккаунте xXAlinka я согласен,поэтому больше попросил не разбан а перебанить,так как купить разбан не могу.К этим же двух я не имеею отношения,поэтому и требую разобраться и получить разбан.Ну а ты со своим мнением можешь пойти куда по дальше

0
killsis
killsis
11 апр. 2023 г., 23:27

А зачем ты идешь в Кабу если ты знаешь что ты на ивент уйдешь сейчас?

0
DizerSir
11 апр. 2023 г., 23:33

Я знал что команда event leave не работала?

0
killsis
killsis
12 апр. 2023 г., 6:00

У тебя 3 акка отлетало за лив с кабы

0
DizerSir
12 апр. 2023 г., 12:31

3 аккаунта?1 за обход,1 за лив 3 уже ты забанил вообще без повода,просто можно было разобраться

0
DizerSir
12 апр. 2023 г., 12:31

Я тебе сразу же отписал что меня на ивент тпнуло

0
Ilya_Krasilin
Ilya_Krasilin
Команда проекта
12 апр. 2023 г., 13:24

Вы получили разбан, вам была выдана компенсация,BModer был наказан. Закрыто

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация