Рассмотрено Жалоба на rusty1
kislo_sladkiy 9 апр. 2023 г., 13:37 402
kislo_sladkiy
kislo_sladkiy
Автор
9 апр. 2023 г., 13:37
  1. Ваш никнейм, сервер: kislo_sladkiy, пиксельмон
  2. Никнейм нарушителя: rusty1
  3. Описание ситуации: Задал вопрос одному члену администрации по поводу лимита лег. поков на формате чемпион. Мл. адм. затруднился ответить и тогда rusty1 решил героически прикрыть товарища и задал мне встречный вопрос, который совершенно не имеет никакого отношения к моему вопросу. Я спросил его с какой целью он задал мне этот вопрос, если суть была в другом, на что он ответил "такие правила". Далее данный индивид зашёл в ваниш и дал тп ко мне и начал троллить, считая что это прикольно. Я не понимаю как такие неадекваты сидят у вас на админках. Суть всей темы и мой вопрос в том, что я спросил "Почему коронованный зациан не считается за 2 лег?" Посмотрев правила, я увидел, что за 2 лег считаются такие поки как: Мега райкваза, прайм гроудон, прайм кайогр. Эти покемоны не сливаются из 2 в 1 как остальные, но из-за орбов и восхождения дракона у этих 3 лег повышены статы, как собственно и у зациана (+ его бафф к атаке). Так теперь задаю вопрос более компетентным людям. По какой логике запрещены поки погодного трио в их мега\прайал формах, а зациан с ржавым мечом нет? У них всех идет бафф от предмета и атаки(райка) и они не сливаются из 2ух лег.
  4. Доказательства нарушения(скриншоты/видео): Док-ва троллинга или что это вообще. Но было совсем не круто с его стороны. Я спрашиваю одно, он отвечает на другое
4
kislo_sladkiy
kislo_sladkiy
Автор
9 апр. 2023 г., 13:38

И почему мл. админ просто так сидит в ванише? Такое ощущение, чтобы просто отсидеть тихо онлайн и уйти

2
Desires
Desires
Куратор
20 апр. 2023 г., 13:32

Доброго времени суток.


  • Не все запреты определяются по логике вещей, некоторые из них сделаны специально. Соответственно ответ на ваш вопрос - запреты создаются и регулируются старшей администрацией сервера.
  • По поводу общения младшего администратора - проведём беседу и выдадим устный выговор, серьёзного нарушения не было.


Закрыто.

1
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация