Рассмотрено Не обновленные киты\ Отключение команд
KoTeuKa 8 апр. 2023 г., 14:18 804
KoTeuKa
KoTeuKa
Автор
8 апр. 2023 г., 14:18

KoTeuKa / OneBlock #2


Первый вопрос: Почему не обновляется информация о китах на сайте?


Я выбирала привилегию исходя из китов и команд. Выбрав deluxe и купив его узнала об изменении китов уже непосредственно в самой игре, когда их прописывала

P.S - Сообщения о том, что киты можно посмотреть в игре отметаются сразу, так как я покупаю привилегию на сайте и в клиенте игры нет описаний о возможностях привилегии.


Второй вопрос: Почему во время сезона убирают некоторые возможности привилегий?


Я бы поняла, если привилегии фиксили\меняли после вайпа, но никак не во время сезона, когда игроки уже купили для себя интересующие их донат услуги. И получается что мы платим деньги за одно, а по факту получаем совсем другое


2
ManKrash
8 апр. 2023 г., 17:50

Поддерживаю.

3
Kristian91
8 апр. 2023 г., 19:09

Я тоже прикол не оценил

2
MAGNETAR72
MAGNETAR72
8 апр. 2023 г., 21:55

А какие функции привилегий отключили?

2
KoTeuKa
KoTeuKa
Автор
9 апр. 2023 г., 3:40

MAGNETAR72 Как минимум в делюксе убрали команду /charge по среди сезона ни с того ни с чего без предупреждений и каких либо сообщений


При чем прошло целых 2 дня с момента как убрали эту команду, а информация на сайте не обновлена до сих пор и пишут что делюксы её могут использовать. И выходит что либо это намеренный обман игроков покупающих донат услуги, либо это грубая халатность администраторов сайта. Другого варианта здесь просто не может быть как ни крути.


Иначе как ты сможешь узнать, что у тебя будет в донате? Может быть ты купишь БМодера, а у тебя в китах окажется просто целый инвентарь булыжника и ни одной команды совсем, только потому что администрации было лень обновить информацию на сайте. Мол - "Купишь, а там уже посмотришь что у тебя будет из обещанного, а чего у тебя не будет"

1
Desires
Desires
Куратор
18 апр. 2023 г., 13:02

Доброго времени суток, приношу свои извинения за долгий ответ.


  • Информация по китам(скриншоты) актуализируется с вайпом(этим же днём, либо максимум до трёх дней), но по китам мы всегда советуем ориентироваться на то, что у нас отображается в F4.
  • Что касаемо команд - не вносили никаких изменений, всё должно остаться на том же месте. Проверим работу прописанного функционала. Что убрали в период вайпа можете уточнить?
1
Desires
Desires
Куратор
18 апр. 2023 г., 13:26
  • Проверил киты на сайте и в игре на сервере OneBlock#2, соответствуют друг другу. Если нет, прошу уточнить что не соответствует.
  • Команда /charge доступна и работает на предметах, но не все предметы как и раньше можно ей заряжать. Можно посмотреть разницу на скриншотах https://imgur.com/a/3PDN0dm
0
KoTeuKa
KoTeuKa
Автор
18 апр. 2023 г., 20:38

Да, сейчас все киты совпадают. Но в момент, когда я покупала привилегию, выбирала подходящую исходя из информации на сайте. А там информация была старая.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация