Отказано Заявка на Хелпера на сервере HiTech-mobile
vlad_player 23 мар. 2023 г., 9:44 444
vlad_player
vlad_player
Автор
23 мар. 2023 г., 9:44

1.vlad_player | Владислав | 15 | HiTech-mobile


2. Оценка 4


3.нет


4. На момент заявки у меня 582 часов на HiTech-mobile


5.гдето около 6-10 часов в день


6.нет


7.vlad#6387 | VK нету


8.у меня нет мульти-аккаунтов


9. Начнём с модератора -модератор это тот человек который должен хорошо знать правила и ни при каких обстоятельствах не нарушать их . А также он должен следить за порядком сервера и уделять достаточно внимания серверу. Также модератор должен помогать игрокам которые нуждаются в помощи.


А теперь Хелпер - он тоже как и модератор должен знать правила сервера . Также Хелпер должен следить за чатом и помогать тем кому нужна помощь. Ещё Хелпер должен хорошо знать и разбираться в большинстве модов чтоб помогать игрокам было легче .


Различия между модератора и хелпера в том что хелпер он помогает игрокам а модератор он тоже помогает но и следит за порядком на сервере


А теперь про меня. Меня зовут влад мне 15 лет я учусь в 8 классе учусь вполне нормально но у меня есть тройки по некоторым предметом я собираюсь уйти после 9 класа и пойти поступать на программиста я и сейчас немного программную но не слишком, в части только делал для себя аддоны в майнкрафте пе но потом узнал про кубикс и как то перестал играть вообще

В майнкрафт пе как и делать аддоны.

Я тихий, не очень сильный, добрый и как говорят почти все учителя я умный, но если бы не моя лень то я бы учился на 5.

И я люблю помогать.

Я не считаю себя самым лучшим, но я думаю что я подхожу на роль хелпера.

10. +3 от МСК


11.по разному но в основном от 10:00 до 12:00 (это в будни когда школа )

А также после школы гдето с 21:00 до 23:00/1:00


12.да есть


13.я не желаю ничего я просто хочу попробовать себя в качестве хелпера на сервере


14. Меня побудило стать Хелпером то что я уже как немного выполняю роль Хелпера так как я помогаю очень большому количеству игроков, а также я хорошо знаю почти все моды которые есть на этой сборке и я думаю если я стану Хелпером это даже станет удобнее для других игроков и для меня

0
Denchik12
23 мар. 2023 г., 14:05

Запятых не хватает


0
XlebuIIIek_TOP
XlebuIIIek_TOP
Управляющий
3 апр. 2023 г., 22:19

В скором времени свяжусь с Вами.

0
XlebuIIIek_TOP
XlebuIIIek_TOP
Управляющий
5 апр. 2023 г., 19:46

Отказано.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация