Рассмотрено Замшелые корни/корень + Металл древних
iByPower 20 мар. 2023 г., 16:35 543
iByPower
iByPower
Автор
20 мар. 2023 г., 16:35
  1. Название предложения/идеи: Добавить альтернативный способ добычи корней или слитков древних из мода Сумеречный лес. (The Twilight Forest)
  2. Описание предложения/идеи: Предлогаю пару вариантов как можно фармить или выбивать Корни/слитки. 1- Добавить возможность фармить корни через пром.фермерскую станцию. Сделать или найти какой то саженец из которого будут добываться замшелые корни/корень в пром.ферм.станции . 2 - Добавить лут замшелые корни с босса кубикс РПГ. Лесному опудало и Древесный дух. Оба лесные и деревья. пусть с них падают замшелые корни. 3- Молекулярный карьер. добавить возможность фармить замшелыйе корни в молекулярном карьере.
  3. Что это изменит?: Копать эти корни в сумеречном лесу долго. нудно и максимум 3х3 копать можно по правилам. вот нужны тебе корни что бы сделать слитки или катализатор бесконечности. а ты с киркой или мульти инструментом который может хоть краторы выкапывать. копаешь 3х3 . что бы не нарушать правила. и других способов кроме как копать их нету. вот альтернатива или хоть какой то вариант.
5
Lirix
Lirix
Управляющий
16 янв. 2024 г., 19:18

Другие способы на выбор: CubixFish, CubixFarm, CubixRPG


Закрыто

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация