Рассмотрено отказ от разборок по поводу гриферства
serofim2 20 мар. 2023 г., 6:15 451
serofim2
serofim2
Автор
20 мар. 2023 г., 6:15
  1. Ваш никнейм, сервер: serofim2
  2. Никнейм нарушителя: zaaaaaz
  3. Описание ситуации: ситуацию идет к тому,что я его хагриферил,но, он оставил меня без энергии(итолько к малекулярному сборщику,а так же к беспроводному заряднику который даже МЭ не питает) я,до этого, сделал множество автокрафтов,наладил подачу энергии,наладил проблему с нехваткой ресурсов,постоянный онлай, который в последствии привел к томуу,что у него на рг была энергия,хоть к которой у меня и не было доступа,работы было проделано не мало,на просьбы добавить в приват снизу или вернуть вещи из приватов где меня не было, была просьба проигнорирована,я,выкрутился, раздобыл панели тир1 и тир2 не в 1 экземпляре,подал большое кол-во истинного кварца,которого у нас не было вообще,МЭ ячейки сделал от 64к сделал,а также большее кол-во блоков создания
  4. Доказательства нарушения(скриншоты/видео):приведу в дс или в тг дс:ksinon#8945 тг:prostoKarma(если не сработает p сделайте большой)ответить могу не сразу
0
serofim2
serofim2
Автор
20 мар. 2023 г., 6:17

забыл сказать,я изначально согласился отдать ЕГО МЭячейки которые были у него с самого начала,ане которые уже принес я, либо добавить в приват, я изначально хотел добавить его в приват когда он зашел бы

0
Vinyl_
Vinyl_
Управляющий
20 мар. 2023 г., 15:42

Бан сокращён, в разбане отказано. Закрыто.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация