Рассмотрено Дайте человеку бан от души до конца вайпа
TAO_MACHINE 16 мар. 2023 г., 13:00 819
TAO_MACHINE
TAO_MACHINE
Автор
16 мар. 2023 г., 13:00
  1. Ваш никнейм, сервер: TAO_MACHINE, TM1
  2. Никнейм нарушителя: HomeReturnModem
  3. Описание ситуации: челу давно нефиг делать, охладите его пыл до вайпа, тупо пасет людей под приватами. Регион по просьбе не покидает. Спавнит зомби. Вчера писать было лень, сегодня уже накидал пару скринов ибо как банный лист к ж*** прилип. И по ходу не к одному мне.
  4. Доказательства нарушения(скриншоты/видео):



1
lopi0907
16 мар. 2023 г., 13:11

Полностью согласен, это ежедневный промыв мозгов, человеку просто нечем заняться, он только и делает, что кидает всем тп, а потом докучает, портит всë что есть вблизи привата и пытается вытолкнуть из региона.

0
EigoWakarimasen
16 мар. 2023 г., 13:35

у меня конечно свои методы избавления от назойлевых игроков, но порча рельефа возле региона и посредством привата (если уж так случилось) повлечет серьезному наказанию. Вероятнее всего заметят это с долей рофла и закинут на мелкий бан, если есть более существенное нарушение как пример вышесказанного, тогда прикурит

0
TAO_MACHINE
TAO_MACHINE
Автор
17 мар. 2023 г., 9:32

ответ команды проекта будет или нет?


0
EigoWakarimasen
17 мар. 2023 г., 15:36

Как я и говорил что такие мелкие дела не решают в форуме, я помню писал целое эссе на человека что в итоге привело к происшествию на сервере. Подробности не буду говорить а так же потстрекать

0
DishaXGod
17 мар. 2023 г., 18:37

Я тебе более скажу, он этими приколами занимается уже очень давно)

Его забустили тиммейны и он сразу начал так бегать, сам он явно ничего опасного не сможет сделать)

Ну и плюс к этому, ходят слухи что он с кликером, так что сломать его будет слегка проблематично, но зачем я это говорю если наказание будет максимум бан на час :c

0
Fertoy32
17 мар. 2023 г., 20:19

Пхпххпхп такая умора

0
Kriiz
Kriiz
Управляющий
18 мар. 2023 г., 16:49

Здравствуйте, игрок будет наказан за попытку гриферства согласно п.п. 3.10. Закрыто.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация