Рассмотрено На сон грядущий...
Mikia 13 мар. 2023 г., 10:04 639
Mikia
Mikia
Автор
13 мар. 2023 г., 10:04
  1. Улучшение Драконо-имитатора на серверах ТМ. Улучшение механизмов ЕА. Апгрейд Магический механизмов Cubix Matrix
  2. На сервере есть всем известен механизм как Дракон-имитатор. Но функционал его совсем никак не связан с драконами. Проблемой которая связана с так называемым End Game связана и с тем, что на крафт такого-то сборщика нейрония необходимо больше 500+ сердец, в одни руки на спавне выдает NPC не особо много и стоять обменивать тоже не очень. Да и Вам наверное каждый раз ставить моба после вайпа не очень, да и у игроков он пропадает. Прокачайте уже существующий механизм до уровня... действительно Дракон-имитатора, а то пока что это просто пробуждалка а не Дракон. Добавьте ему ещё два режима, всего будет 3, пробуждение, призыв дракона Края, и призыв Дракона Хаоса.
  3. Улучшение механизмов ЕА. а конкретно основных (хотя бы) в игре появились Ультра механизмы, но их потенциал остается на уровне... цветочного горшка, так как игроки которые могут их сделать, точнее ПОЛУЧИТЬ, им это уже даром не нужно, оно нужно примерно на средине ветки развития игрока, когда становится дефицит ресурсов из-за дорогих крафтов, а когда крафты не нужны и ты просто ждешь... сингулярности... нейроний... катализаторы, это не нужно, это не то. Если Вам очень "жалко" отдавать такие механизмы за просто так, сделайте улучшение ЕА механизмов как других модах, или как в тех других механизмах. Улучшенный выход, несколько уровней улучшения, х2, х4, х6 а вот в УЛТРА механизмы, за их стоимость можно уже добавить и х10. Также пора добавлять усиленный репликатор, который сможет работать не быстрее но эффективнее, а точнее добавить улучшение на выход из него, то есть чтобы он выдавал не 1 предмет а допустим 16, 32, 64... естественно, можно сделать улучшение в такой репликатор ещё по типу на уменьшение расход материи на единицу предмета.
  4. И на конец больная тема всей Магии, Матричный сборщик и Магический сборщик. Из-за лагов сервера, и не только, проблемы чанков и конфликты модов и т.д. Механизм медленно поглощает эссенции не смотря на 4 улучшения не самые дешевые. Просто сделайте так, что при 4 ускорителях он выдает крафт без поглощения эссенций, он их сразу берет и выдает предмет, было бы даже не плохо, чтобы такая функция была доступна на самом Терминале Шаблонов, чтобы долго не записывать крафт или крафтить на матрице, сделайте улучшение для Терминала магический шаблонов, чтобы можно было прям в нем крафтить как на матрице. И магические сборщики, у них одна проблема при записи одного и того же крафта, работает только один из сборщиков, добавьте синхронность, и поменяйте крафт Сборщика, чтобы в его крафте был обычный скипетр а не заряженный.
  5. Дивайн РПГ, проблема в том, что мобов там как людей на 1 января, сделайте на варпе NPC обменники на души за что-то, или же продажу там на месте Спавнеров и призывалок в обмен на... какие-то древние монеты которые можно скрафтить из чего-то там. (Или получать за ежедневные задания, по типу принеси мне то не зная что, или убей 10 куриц и принеси мне их головы, и криперов и блейзов и т.д.).
  6. Что это изменит? Это упростит саму суть игры, это уменьшит количество механизмов, количество так называемых автокрафтов, люди не будут часами грузить чанки в ожидании чуда. Это упростит игру и сделает её приятнее, так как прежде всего играть нужно в удовольствие а не в ожидание. Так как логического End Game в игре нету. Не ну Удочка Бесконечности топ никто не спорит, но пока ты доходишь до Аваритии, тебе не особо уже что-то нужно, так как твой геймплей заключается в ожидании крафтов. Особенно магических, ты просто ждешь, раз Вы подвязываете всё под магию так сделайте её проще. Не говоря уже о так себе минииграх в которых играют несколько человек, добавьте ежедневные, еженедельные квесты, у Вас есть для этого Ресурсы и время и даже людской ресурс в виде персонала в лице модеров и ст. модеров. Полет для фантазии, надеюсь на Вас.




0
iox
17 мая 2023 г., 15:00

ичо


0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация