Рассмотрено Угнали акк
Nezooko 12 мар. 2023 г., 4:32 252
Nezooko
Nezooko
Автор
12 мар. 2023 г., 4:32
  1. Ваш никнейм, сервер: Мой основной ник Ruisy , MagicalTech
  2. Интересующий вас вопрос: Вчера меня выкинуло из игры с ошибкой bad login и все зайти обратно я не смог, пороль востановить не получилось, седня зашел с твинка. Ну и от базы остались рожки да ножки. Возможно ли восстановление базы?
1
Marsellie
Marsellie
Управляющий
12 мар. 2023 г., 21:55

Доброго времени суток.

Посмотрю по логам что и куда могло уйти.

Отпишите мне в дискорд: Marsellie#1966



А теперь для всех читающих данную тему, отвечу на вопрос "а как не потерять аккаунт"


Начнём с простого:

Установка двухфакторной авторизации (VK/TG)

Заходим в настройки > Безопасность > Двухфакторная авторизация

Данная опция отрежет 99% людей, которые уже представляют как ломают Вашу базу.


Установка надежного пароля.

И нет, пароль из 8 - 12 символов очень легко взламывается. У знающих людей уйдет на это пару часов/день.

Открываем поисковую строку и пишем в запрос: "Генератор паролей". Выставляем 40 символов и генерируем.

Такие пароли потребуют очень долгого ожидания и Ваш аккаунт уже под надежной защитой.

После открываем блокнот и вставляем туда понравившийся набор символов, а после уже меняем пароль на аккаунте.


Не использовать везде один и тот же пароль, старайтесь везде придумывать (генерировать) новый пароль, таким образом даже при утечке Ваш аккаунт не попадет под раздачу на остальных проектах и т.д.


Менять пароль от аккаунта каждый месяц.


Что делать если аккаунт взломали?

Не заходите на сервер, если Вас выбросило с ошибкой Bad Login, для начала убедитесь что это именно взлом.

Заходим в браузер и после на сайт, если выбросило из аккаунта - пробуем залогиниться, в случае если не вышло - пишем

Администрации сервера/сообщения группы в VK и остается лишь ждать.

Ни в коем случае не заходим на сервер, так как при заходе Ваши данные сместят данные взломщика. А нам взломщику

есть что оставить в подарок за взлом :)

Пока ожидаем ответа от Администрации - меняем пароль от аккаунта по выше перечисленному способу и ставим все

привязки.






0
Sky_Darki
Sky_Darki
Команда проекта
23 мар. 2023 г., 9:25

Ответа нет.

Закрыто.


0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация