Рассмотрено Нарушение 2.1
MakeSomeNoise 11 мар. 2023 г., 3:48 380
MakeSomeNoise
MakeSomeNoise
Автор
11 мар. 2023 г., 3:48
  1. Ваш никнейм, сервер: MakeSomeNoise TechoMagic#3
  2. Никнейм нарушителя: Majuj
  3. Описание ситуации: Возможно про мою предыдущую жалобу забыли, так как долго нет ответа администрации, в связи с этим вынужден подать еще одну жб по той же самой теме. Так же в комментариях к крайней жалобе, непосредственный обвиняемый решил оправдать свои действия моими "провокациями". Но на скриншотах чата четко видно, что игрок поддерживал диалог и никак не был против моего нахождения у его рг, ибо если бы он был против - он мог об этом сообщить мне или же администрации сервера, чего он не сделал.
  4. Доказательства нарушения(скриншоты/видео):
0
Majuj
11 мар. 2023 г., 5:31
  1. Я, Majuj, заявляю, что нарушения с моей стороны я не вижу, поскольку никого не оскорблял и не собирался. Я считаю что автор решил спрятать мой ответ к прошлой теме где написано продолжение диалога. Я не имею желания вообще пересекаться с данной личностью по собственным причинам так же как и мои друзья которые играют вместе со мной. К сожалению записи не сохранилось как автор и его друг allotropia приходят к нам в гости и задают тупые вопросы или спамят, хотя мы их игнорируем. Попрошу администрацию взять на заметку данную ситуацию потому что уверен что вскоре у нас появится запись. Видимо им очень нравиться наша территория


0
MakeSomeNoise
MakeSomeNoise
Автор
11 мар. 2023 г., 9:07

Ты, Majuj, можешь заявлять все, что душе твоей угодно, но факт твоего нарушения зафиксирован. А что касаемо нарушений, я посоветовался с администратором сервера на эту тему, который прямым текстом мне заявил о том, что твои слова являются нарушением правила 2.1

Если у тебя есть вопросы ко мне и моему другу, а точней жалобы, то пиши их, пожалуйста, тебя в этом никто не ограничивает. И не стоит забывать что тупые вопросы начали задавать именно вы


0
Teacher
11 мар. 2023 г., 20:52

Ответ дан в теме ниже. Закрыто.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация