Рассмотрено Вы что совсем совесть потеряли?
Babu1 10 мар. 2023 г., 22:15 584
Babu1
Babu1
Автор
10 мар. 2023 г., 22:15
  1. Babu1 OneBlock1
  2. Администрация
  3. На сервере OneBlock часто вечером отрубается МЭ (у всех игроков) и начнет потом работать после перезагрузки в 4 утра.Вы запустили сервер и он сырой!!! Что вы там делаете ? Издеваетесь над игроками? . Если у вас сервер кривой и сырой то делайте его тестовым!!!
  4. Доказательства нарушения(скриншоты/видео):
0
Babu1
Babu1
Автор
11 мар. 2023 г., 16:25

Теперь Мэ отрубается и днем. Включится в лучшем случае после ночной перезагрузки! Администрация не предупреждает что на сервере есть такие неполадки! Люди покупают привилегии и потом оказывается что на сервере МЭ служит в качестве иконы! Надо молиться чтобы МЭ заработало. Оно работает как хочет. Может работать, может часами не работать у ВСЕХ игроков. Почему вы запустили этот сервер с таким огромным багом? Ну нет нормальной игры без МЭ......Я понимаю что баги есть всегда и везде. Но это баг полностью вышибает из игры. Это не ванильный сервер!! Все крафты встают без МЭ. И еще модеры на сервере банят за то что возмутишься этим..... Сервер надо делать тестовым!

0
LeidCool
16 мар. 2023 г., 8:31

Здравствуйте, о проблемах на сервере нам известно. Каждый день наша команда старается над улучшением сервера. Не у всех из персонала есть время сидеть и ждать пока игрокам понадобится рестарт, учитывая, что на сервере они проходят 2 раза.

Сервер не сырой, ему недавно стукнул год, баги есть везде и всегда, порой они сложные и непросто решаемые, порой лëгкие. Всë предвидеть мы не можем.

На данный момент проблема должна быть исправлена.


Ваш донат является благотворительным пожертвованием на улучшение проекта, об этом вам пишется при покупке доната, в пользовательском соглашениии и правиле 1.2.


Касаемо банов: Если вы критикуете сервер, персонал, проект, то это относится к правилу 2.2

Само правило:

2.2

Запрещена любая неуместная критика/оскорбление/унижение/принуждение/провокация/сообщения не по теме/троллинг в сторону Команды проекта или самого Проекта (сервера) в целом.


Наказание: Мут от 5 минут / бан от 30 минут / Перманентный бан (зависит от тяжести нарушения)


Доброго времени суток!

5
turbosvin22
1 апр. 2023 г., 13:49

Исправлено.

Спасибо за предложение. Приятной игры.


0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация