Отказано Заявка на Хелпера от Fizionomik
Fizionomik 4 мар. 2023 г., 19:38 555
Fizionomik
Fizionomik
Автор
4 мар. 2023 г., 19:38

1. Fizionomik | Константин | Полных 17 лет, в этом году 18 | SkyTech #1

2. Оценка за ОГЭ 4 (3 баллов до 5ки не хватило)

3. Да. Работал модератором на одном проекте без модов, стаж около двух лет. Сервер Mineland.

4. В зависимости от свободного, но норму выполнять смогу. В случае чего сообщу высшему составу.

5. Не было.

6. https://vk.com/superloca_official / LostLive#2696

7. Имел, но сейчас не помню какие, не пользуюсь.

8. Я заинтересован в помощи людям, если я в этом компетентен. Общительный, могу найти выход из сложных ситуаций (это скажу из опыта в коде). Могу помочь игрокам разобраться в их проблемах не нарушая правила сервера, а также направить на путь исправления, если игрок съехал с него. Другое расскажу на собесе (если он будет).

9. Europe/Moscow.

10. В связи с учёбой чаще всего захожу после 16:00.

11. В команде я хочу найти своих коллег, получить опыт, а также просто помочь серверу в продвижении.

12. Меня побудило то, что я играю на этом сервере давно, и надумал стать Хелпером для помощи новичкам, либо помочь серверу в его развитии.


(Надеюсь за изменение в анкете не отклонят, но допишу от себя): Имею навыки в программировании (php,js,java) ну и frontend. Так что также целью является дойти до разработчика, а также помочь с ошибками серверу (если таковы имеются), а также получить опыт в том, чего я не знаю.

1
Dailmaran
Dailmaran
Управляющий
6 мар. 2023 г., 18:40

Добрый вечер!


В заявке вынуждены Вам отказать, наберитесь больше опыта знаний по модификациям сервера. Повторную заявку можно оставить через неделю.


Приятной игры на серверах SkyTech.

Закрыто.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация