Рассмотрено Столкнулся с багом в искажённом измельчителе
Arrowflint 3 мар. 2023 г., 12:36 527
Arrowflint
Arrowflint
Автор
3 мар. 2023 г., 12:36
  1. Ваш никнейм, сервер:Arrowflint SkyTech:1
  2. Никнейм нарушителя:Измельчитель
  3. Описание ситуации:Скрафтил себе искажённый измельчитель через автокрафт для автоматической переработки руд. В итоге когда в измельчителе заходишь в раздел модулей там наблюдается алмазная решётка, космилитовый слиток и пылинка нейтрония. И при этом как только заходишь в раздел у тебя сразу происходит залаг и вылетает. При этом не только у меня, так же тиммейт старался зайти и у него так-же вылеты
  4. Доказательства нарушения(скриншоты/видео):https://prnt.sc/EsiGZoT3OUQS
  5. Координаты базы: -638, 93, 246
  6. Хочу дополнить информацию. Алмазную решётку и прочее можно выкинуть, хотя при этом в мэ системе при крафте они не уменьшались. Выходит это дюп предметов
  7. P.S. Хотелось бы получить какое либо поощрение за найденный баг, а так же ожидание на решение данной проблемы. Я прекрасно понимаю что у вас тоже есть своя личная жизнь, но я жду уже практически сутки и банально не могу сделать прекрафт из-за данной проблемы и сталкиваюсь с дискомфортом и отсутствии возможности продолжить активно развитие. Старался скрафтить ещё 1 измельчитель но в нём так же лежат эти айтемы
0
ZaDoR4ek
ZaDoR4ek
Команда проекта
9 мар. 2023 г., 20:05

Здравствуйте, вам надо просто перекодировать шаблон, про "поощрение" увы баг известен уже давно, ничем не можем помочь, но спасибо =) если найдете Уникальный баг, то мы обязательно выдадим вам хорошее поощрение, приятной игры на серверах SkyTech!

Закрыто!

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация