Рассмотрено Пропало АБСОЛЮТНО любое взаимодействие с миром
Mazarini 28 февр. 2023 г., 22:24 281
Mazarini
Mazarini
Автор
28 февр. 2023 г., 22:24
  1. Ваш никнейм, сервер: Mazarini сервер : Skytech №2
  2. Интересующий вас вопрос:

Где-то 00.00 по Мск перезашел на сервер и сначала увидел, что чанки стали плохо отображаться, я мог сквозь них летать, хотя знаю что там есть блочная структура.Потом выявил,что нет возможности сделать какое-либо действие с открыванием или взаимнодействием с чем-то, будь то мех или сундук и прочее.

Не могу сказать, что это именно проблема с интернетом, так как пробовал и подключить кабель Ethernet и отключить его и перейти на Wi-fi и перейти на модем от телефона, проверил скорость его, позвонил провайдеру, по этой части всё нормально.

Дополнительно было снято видено у меня не получилось разобраться как его сюда прикрепить, так что буду готов скинуть его в любое иное место,в этом видео будет видно, что чат работает да и со временем чанки обновляются и там появляются мехи и прочее,но сам факт что я всё равно ни с чем не могу взаимодействовать.Прошу помочь рассказать мне чём может быть проблема или помочь с её решением

0
_LuCiFeR_DeNiCa_
28 февр. 2023 г., 22:34

Везде траблы,жди

0
ZaDoR4ek
28 февр. 2023 г., 22:35

Здравствуйте, наблюдается проблема в работе игровых серверов, проблема скоро будет решена.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация