Рассмотрено продолжение цирка шапито
Jek_Marg 28 февр. 2023 г., 1:56 408
Jek_Marg
Jek_Marg
Автор
28 февр. 2023 г., 1:56
  1. Ваш никнейм, сервер: jek_marg TechnoMagic 2
  2. Никнейм нарушителя: шиза
  3. Описание ситуации: часть 1 https://cubixworld.net/forum/topic/23671-v-vk-polnoe-neponimanie-situacii-i-ignor-prosjhbih
  4. Надо мной откровенно издеваются? Я ЕЩЁ РАЗ повторюсь. Регионы зепто до моих двух ПЕРЕПИСАЛИ ТРИНАДЦАТЬ (13!!!!!!!) РАЗ НА ДРУГОГО ИГРОКА!! А почему мои нельзя? Серьёзно? переехать? Вам нормально там? Ну что за бред, вы же сами прекрасно понимаете что переезжать на другой рг это сложно и долго, вы сами видите что я прошу врубить мне магниты, а вы продолжаете меня посылать?
  5. Регионы криво стоят? А речь разве идет о границе? Регионы не заходят друг на друга, они стоят рядом не задеваясь блин!! И к тому же проблема не только в границе а в других регионах которые чисто у зепто, там что не так? проклятие наложено?
  6. Доказательства нарушения(скриншоты/видео):
0
Jek_Marg
Jek_Marg
Автор
28 февр. 2023 г., 1:59

Вам нужно согласие зепто? А что у нас дискорда не существует что-ли? Вы где угодно написать можете ему, и явно есть способы решить эту проблему адекватно

0
Jek_Marg
Jek_Marg
Автор
28 февр. 2023 г., 2:01

Мне iByPower предложил вам сказать/попросить удалить эти приваты зепто мои 2 и купить админ приват за кубы, вроде и вариант а вроде и что за цирк? Ну реально бред же полный, те приваты никто не удалял и не покупал, а теперь надо что ли? Я вам какое зло сделала?

0
Kriiz
Kriiz
Управляющий
28 февр. 2023 г., 2:02

Здравствуйте, свяжитесь со мной в дискорде (Kriiz#4955) для скорейшего решения данной ситуации. Данная тема будет закрыта.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация