Рассмотрено Заявка на разбан
Majuj 24 февр. 2023 г., 15:29 360
Majuj
Majuj
Автор
24 февр. 2023 г., 15:29

1. Ваш ник; Majuj

2. Сервер и номер сервера на котором вы играете(примечание: если это мобильный сервер укажите это); TechnoMagic 3 сервер

3. Ник члена команды, что вам выдал наказание; _NightDragon_

4. Описание произошедшей ситуации; Сегодня я передавал игроку SanekF свои вещи что бы он их мне зачаровал. Он является моим другом, хоть и в разных приватах. Вещи после зачарования он мне вернул. Если у меня бан не из-за этого то, возможно администрация посчитала за передачу вещей бесплатно, мою передачу вещей другу. Мы все вместе сидим играем в дискорде и я не вижу нужды перекидывать игровую валюту друг другу, если мы развиваемся вместе. А если я кому то что то там предлагал, то это не значит что я продал бы ему. То есть фактически нарушения не было. Попрошу снять бан, так как я никогда не дестабилизировал экономику сервера и не раздавал вещи просто так

5. Скриншот таблички блокировки.

https://ibb.co/165pjPs

1
Kriiz
Kriiz
Управляющий
24 февр. 2023 г., 20:21

Здравствуйте, модератор при выдаче наказания указал неверный пункт за который вы были заблокированы( проведём небольшую беседу по данному поводу). Вам будет перевыдана блокировка с корректной причиной (п.п. 3.2). Также блокировка будет сокращена. Закрыто.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация