Рассмотрено Кликер
Pactorial 20 февр. 2023 г., 10:25 666
Pactorial
Pactorial
Автор
20 февр. 2023 г., 10:25
  1. Pactorial, TechnoMagic#1
  2. JakeSMelsON
  3. Пошёл на пвп с этим "чудом", подготовился основательно, даже взял 3 флакса(признаю вину), ибо я знал что у него кликер и хотел доказать это. У меня был в руке щит, в столе зарядки - кристалл. На видео, в нижнем правом углу видно, что кристалл даже не разрядился, следовательно игрок так быстро наносил удары, что он не успевал зарядить щит. + ко всему, у меня был так называемый баг сет, который не даёт владельцу умереть если есть чем заряжать броню. У меня было 3 конденсатора на 1.9 миллиарда каждый. В свою очередь коса, который меня убил данный игрок снимает 5 миллионов за удар. Время за которое он меня убил - 2 секунды, следовательно он никак не мог посадить мне конденсаторы. Вот вам и кликер.
  4. https://youtu.be/AWQj_-zJ1yU
1
JakeSMelsON
20 февр. 2023 г., 10:29

Во первых это коса которая разряжает 20% твоих хранилищ, и твой сет не успевают зарядить. Ты с косы как по маслу улетаешь. Причем тут кликер, пиши на всех жБ у кого коса есть, они же с косой значит кликер иначе как они меня убивают не глядя. Твоя логика тупая, ты взял косу которой даже пользоваться не умеешь.

1
JakeSMelsON
20 февр. 2023 г., 10:33

Держи

1
JakeSMelsON
20 февр. 2023 г., 10:35

Кстати спасибо что такой классный момент заснял. Только вот с чего ты взял что кликер? Если кликер ок давай проверку устроим если тебе от этого будет спокойнее. Во вторых у тебя в столе кристалл отключён. В 3тьих ты умер от того что я тебе снял все хп, она отнимает 4 сердца и тебя ни щит ничего не спасет, тем-более что урон берёт своё. Выздоравливай.

1
Pactorial
Pactorial
Автор
20 февр. 2023 г., 10:39

Ты только что скинул скрин, что конденсаторы целые остались... Боже, на что ты надеешься?


1
JakeSMelsON
20 февр. 2023 г., 10:42

Конечно они целые будут ты умер быстрее чем флаксы заряжают сет ты тупой? Ахаххахахах коса твой недо сет вообще не видит, я тебе хп снял просто и всё, аууу ты в астрале или что? Ты косой явно не пользовался

1
JakeSMelsON
20 февр. 2023 г., 10:44

Для особо одарённых

1
JakeSMelsON
20 февр. 2023 г., 10:46

Ладно, фантазировать не вредно, продолжай делать что хочешь,ну с твоей жалобы конечно посмеялись от души. Выздоравливай

1
JakeSMelsON
20 февр. 2023 г., 10:51

В твоей жалобе написано что коса "снимает 5 миллионов" за удар. А ничего то что я тебе снял щит из драконика,и коса тупо сняла тебе твое 1 хп и всё? Не смущает? И то что у тебя кристалл не активирован в столе, и твой щит ничего не сделает против косы, ты сам себе противоречишь. Ок хорошо, это уже ясно что ты глупый и в модах 0, тут уже всё ясно.

1
Pactorial
Pactorial
Автор
20 февр. 2023 г., 10:57

Он меня ещё в лс оскорбляет, защищается как может, когда прижали к стенке

1
Pactorial
Pactorial
Автор
20 февр. 2023 г., 11:02

Прошу заметить в момент первого удара, сколько сервер защитал попаданий по мне

1
JakeSMelsON
20 февр. 2023 г., 11:06

Ахахахаха, какой же ты смешной. И это твои док-ва?

1
JakeSMelsON
20 февр. 2023 г., 11:07

Ты свои хп посмотри гений это не первый удар...

1
JakeSMelsON
20 февр. 2023 г., 11:08

Ты пытаешься как то свою жб оправдать , чтобы она была похожа на запечатление типо "кликера" Ты с головой дружишь?

1
Pdnky
20 февр. 2023 г., 11:09

JakeSMelsON если ты считаешь что ты прав, зачем ты флудишь и оскорбляешь человека, написал одно большое сообщение со всеми аргументами и сидишь ждешь решения администрации. А так ты ведешь себя как агрессивный ребенок. Будь спокойней

1
everr
20 февр. 2023 г., 11:11

Про ультра предметы (как от них защититься), пользуйтесь и больше не умирайте: https://cubixworld.net/forum/topic/21405

1
JakeSMelsON
20 февр. 2023 г., 11:30

Pdnk, я просто не могу чем больше я пишу тем больше его распирает на то что бы скинуть еще что-то и написать что он прав, а я просто стебусь над ним. Меня в дикий угар берет от таких.


Ever, да верно, это работает только от меча, я действительно когда с меча по такому счету бью он достаточно долго держится, а с косой это не работает потому что помимо этого еще снимается 4 сердца, естественно он откиснет и ничего его не спасет. Ну он ничего не понимает. Спасибо за коммент евери.

1
everr
20 февр. 2023 г., 11:38

От косы скорее всего тоже спасёт, броня из де не только поглощает урон но и ещё отменяет непрямую смерть (уменьшение хп на 4 до нуля), побольше рф в броню из де кинуть и нормально

0
DishaXGod
20 февр. 2023 г., 11:39

С середины карты, на ходу с ускорением ты нанес типу минимум 4 удара(минимум) :D


0
JakeSMelsON
20 февр. 2023 г., 11:51

Disha, у него обзор выкручен ты не видишь что ли? Он с своего края приближение юзал до меня, что бы на меня посмотреть... Конечно он его лица я буду на середине карты, я физически бы не дотянулся до него. Или это типо ты намекаешь что я с читами играю? Хмм интересно, а почему же я тогда от сервера в бан по 1.15 не улетаю? Это действительно интересно.

1
JakeSMelsON
20 февр. 2023 г., 11:54

Ever, с косой еще как не работает, за счет снятия 4 хп это всё решает.

1
JakeSMelsON
20 февр. 2023 г., 11:58

Чел уже в слезах хочет себе ресы вернуть, заснял обычное видео как он конкретно обосрался и еще обвиняет в кликере...

1
everr
20 февр. 2023 г., 12:14

JakeSMelsON, Как работает LSA (Прямо из исходников DE тебе)

приСмерти(смерть) {

если(смерть.ужеОтменили) конец;

если(смерть.оружие = админСмерть) конец;

если(не смерть.игрок.вДЕБроне) конец;

цифра общийЗаряд = смерть.игрок.общийЗаряд;

если(общийЗаряд < Конфиг.базовоеХранениеДЕБрони) конец;


смерть.игрок.снятьЗарядСБрони(Конфиг.базовоеХранениеДЕБрони);


//Если дошли до низа то все условия выше соблюдены, можно спасать

смерть.отменить();

смерть.игрок.написать("Бла бла бла критический урон");

смерть.игрок.поставитьХП(1); //Пол сердечка

}


//Конфиг.базовоеХранениеДЕБрони по дефолту - 10мрф


Не вижу ничего чтобы вообще 4 хп влияли, в крайнем случае смерть сработает 2 раза (1 от удара, 2 от -4 хп), но если энергии хватит - не вижу проблем


Исходники ДЕ (Ссылка ведет на тот блок кода который за LSA отвечает): https://github.com/Draconic-Inc/Draconic-Evolution/blob/1032180d6041643cc8d2f5abfa4ecda40eb274ef/src/main/java/com/brandon3055/draconicevolution/common/items/armor/CustomArmorHandler.java#L134




0
Ilya_Krasilin
Ilya_Krasilin
Команда проекта
20 февр. 2023 г., 12:15

Игрок был наказан по п.п. 1.15, ресурсы изъяты. Закрыто

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация