Рассмотрено Бешеная душнила на индастриале 1
Pdnky 19 февр. 2023 г., 10:47 1233
Pdnky
Pdnky
Автор
19 февр. 2023 г., 10:47

1. Ник должностного лица / ваш ник | Сервер: Gariks, мой ник Pdnky индастриал 1

2. Описание ситуации, расскажите поподробнее: Вчера писал уже жалобу про данного обиженного ребенка, но сегодня новый инцедент. Раздача мутов на спавне без смс и регистраций. В бан улетел человек с именем Exploiter которого не было на сервере, и на него не было жалоб по 2.2, дальше игрок с ником liroy112 задает невинный вопрос за что... на что получает бан также бан на день. На что данный администратор получает более чем справедливую критику от игрока CoproSmurfik2012( за нее должны были кубов накинуть, а кинули мут на 30 минут :) ). После данной серии банов улетел и я по 2.2 (тоже не понял по какой причине). Попрошу внести в критерии набора Хелперов/Модераторов новые правила по ментальному здоровью, обиженных детей на жизнь которые сидят у людей на базе 24/7 в инвизе и только и делают что ищут малейшие причины их заблокировать за личные беседы с другими игроками не допускать к модерации серверов.

У меня нет никаких притензий к другой администрации данного сервера. Но данный персонаж изрядно портит всю жизнь своей неприязню к некоторым игрокам

3. Доказательства нарушения (скриншоты, видео), если это скриншоты, то они не должны быть обрезанными и низкого качества. В случае с видео, оно должно быть разборчивым.

https://imgur.com/a/bIxVoLE

12
CoproSmurfik2012
19 февр. 2023 г., 17:20

Надеюсь администрация хорошо подумает стоит ли оставлять такого модератора на проекте

2
Babu1
20 февр. 2023 г., 0:56

Мне кажется что ему еще рано быть модератором. Он нетактичный.

3
Uncle_Vadya
21 февр. 2023 г., 0:31

Не примут жалобу из-за оскорбления или пассивной агрессии )

0
Uncle_Vadya
21 февр. 2023 г., 0:39

Скорей всего эти жалобы не к чему серьезному не приведут. Мы так же пытались , что-то с тем сделать, но после того как нас задавили банами, проверками было принято решение просто уйти. Команда из 5 человек которые донатили и были "волонтерами" для проекта разошлась. Скорей всего встретимся с Ст Администрацией на Лолзе)

0
Dentatus
Dentatus
21 февр. 2023 г., 2:41

Всегда так было, если нормально человек работает куча жалоб. Если вам надо поменьше ограничений покупайте привилегию.

0
Desires
Desires
Куратор
21 февр. 2023 г., 18:10

Доброго времени суток.


Скриншоты обрезаны, но даже на обрезанных скриншотах видно нарушение.


Закрыто.

1
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация