Рассмотрено Обман и предательство...
DarkSpirit 16 февр. 2023 г., 13:18 412
DarkSpirit
DarkSpirit
Автор
16 февр. 2023 г., 13:18
  1. Ваш никнейм, сервер: DarkSpirit, TechnoMagic №5
  2. Никнейм нарушителя: pollag

Описание ситуации: Добрый день меня на днях очень сильно обманули, другими словами заскамили на все ресы такие как блоки дефолт майнкрафта (дерево, булыжник, камень, стекло, песок), руды(8-10 заряженых драконьих блоков, 8-10 драконьих блоков, драконью пыль, драконьи слитки, железо, золото, лазурит, редстоун, медь, олово, различные осколки, бронза, сталь, иридий, 1-4 таум-слитки, алмазы, 2-9 изумруды, манулин, уран, алюмитий,свинец, никель, платину, мифрил, электрум, энергетический, уголь), различные книги зачарования, стол зачарование, дизынчантер, тпнкерс констракт печку (слипки для молота и кирки, бронза 4-5к литров, манулин 3-4к л., алимитий, кровь и тд по мелочи), алимитовую кирку, урановый бур, улучшеный алмазный бур, лопату виверны, 1шт. 2139:14, 6 квантовых сол. панелек, 2 ультимейт сол. панельки, 2 сол. панельки, энергетические обединители 3-4 шт., различная броня, различные инструменты, различные мечи, ульи, соты, пчелы, ускорители 40-50 шт., все индастиал механизмы, молекулярный преобразователь, мфэх, бронзовые провода, стекловолоконные провода, высоковольтные провода, оловные провода, картошку, морковку, хлеб, жареная говядина, нитки, 2 головы изсушитеся, головы (зомби, криперов, скелетов), собаку "Dinex", электро краник, латекс, резина, различные капсулы, сажанцы гивеи, различные пластины, различная пыль, акамулятор, укреплённое стекло и тд...

Игрок который обманул и обокрал меня pollag, он попросился к нам в команду потому что мы быстро и весело развивались и он как бы не шарил в модах и проводили целые дни в игре (потоянно в онлайне) в 1 из дней я фармил около 18 часов реального времени, в конце концов мы покинули игру вечером, а он остался, я так понял в это время он забрал все ресурсы...

Прошу наказать игрока Pollag и если будет возможность, то вернуть ресурсы отдельно большое спасибо.

Зарание благодарю за понимание и за помощь...

  1. Доказательства нарушения(скриншоты/видео):w
0
Kriiz
Kriiz
Управляющий
17 февр. 2023 г., 11:22

Здравствуйте, игрок будет наказан согласно п.п. 1.9.1.4. Увы возврат ресурсов невозможен. Закрыто.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация